-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Rainbow

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 222


О днюхе и завершающихся каникулах.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:28 + в цитатник
Недавно мне исполнилось 18. Долго не могла понять, почему и чем это так круто. На мой взгляд, участие в выборах, дети, муж и прочее - не оч хорошие преспективы для чела, начинающего жизнь (щютка) Но оказывается, эт действительно круто. Я отметила его три раза!! и это похоже ещё не всё ;-) Конечно есть свои минусы - один маленький: всё быстро заканчивается, другой большой - мне не хватало одного человека, очень-очень, Пашка, это был ты..!...
Каникулы выдались насыщенные и в общем-то мне понравились. Весело было. Послезавтра в универ, а ещё не заказала траурное одеяние=(( Но расстраиваться нельзя, даже не смотря на то, что меня ожидает пять месяцев сидения на лекциях а в довершении сего - сессия, выматывающая все силы и нервы...
Вчера с Лисской ездили в ИКЕА - супер, я давно так не веселилась. Почувствовала себя маленьким ребенком, кидаясь на цветные вещи (часть которых все-таки утащила домой, при этом истратив всю стипендию) А сегодня в новостях сказали, что склады ИКЕИ сгорели. Мда. Судьба. Хех..
Сегодня ходили на "Казанову" - оч понравилось, миленько и забавненько. Обожаю такие ни к чему не обязывающие фильмы, не претендующие хоть на какую-то интеллектуальность ;)

Настроение сейчас - выше среднего
В колонках играет - dj Aphrodite

Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:39 (ссылка)
18 это круто ) : )
а мне скоро всего 15..:Р
тоже хочу в кино...и к тебе.. : /
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Rainbow   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:41 (ссылка)
eXcluzive, 15??? Ггыыы , чё уже старость-не-радость, забывать стал?? тебе ж 13!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:29 (ссылка)
оо, молодец, большой пост=)

18 леи - это круто...вот мне тоооже когда-нить будет 18 лет=((
а пока буду ходить с тобой на выборы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку