-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Rainbow

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 222

Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: О самом сумасшедшим подарке на совершеннолетие.

25-02-2006 00:32 (ссылка)   Удалить
eXcluzive, а время оно все время быстро идет... Кроме тех моментов, когда ждешь, что бы оно прошло))
Аноним

Crazy_Rainbow: О самом сумасшедшим подарке на совершеннолетие.

25-02-2006 00:31 (ссылка)   Удалить
Да уж.. : ) время только быстро пролетело...
Liz_beth

Crazy_Rainbow: О днюхе и завершающихся каникулах.

08-02-2006 15:29 (ссылка)   Удалить
оо, молодец, большой пост=)

18 леи - это круто...вот мне тоооже когда-нить будет 18 лет=((
а пока буду ходить с тобой на выборы=))
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: О днюхе и завершающихся каникулах.

07-02-2006 23:41 (ссылка)   Удалить
eXcluzive, 15??? Ггыыы , чё уже старость-не-радость, забывать стал?? тебе ж 13!)))
Аноним

Crazy_Rainbow: О днюхе и завершающихся каникулах.

07-02-2006 23:39 (ссылка)   Удалить
18 это круто ) : )
а мне скоро всего 15..:Р
тоже хочу в кино...и к тебе.. : /
Liz_beth

Crazy_Rainbow: О моей бабушке.

06-02-2006 00:15 (ссылка)   Удалить
воть
903031_871299.gif (100x100, 18Kb)
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: О моей бабушке.

28-01-2006 00:24 (ссылка)   Удалить
Liz_beth, а как же Басков???
Liz_beth

Crazy_Rainbow: О моей бабушке.

28-01-2006 00:23 (ссылка)   Удалить
ня, Ань, а нафига бабушке на компе уметь?
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Без заголовка

27-01-2006 21:57 (ссылка)   Удалить
Liz_beth, мы обе молодца=)))
Liz_beth

Crazy_Rainbow: Без заголовка

27-01-2006 12:34 (ссылка)   Удалить
няя=))
молодец, ага=)))
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Без заголовка

26-01-2006 23:53 (ссылка)   Удалить
eXcluzive, ааа Спасибочки=))))
Клевая рыжая тетка!-2.JPG (150x229, 25Kb)
Аноним

Crazy_Rainbow: Без заголовка

26-01-2006 23:44 (ссылка)   Удалить
Никто и не сомневался!Ты умничка! : )
прими мои поздравления! Желаю отлично провести каникулы!
Респект!
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

26-01-2006 22:25 (ссылка)   Удалить
Зима
Весна
Веселые каникулы! Веселые каникулы!
Liz_beth

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

19-01-2006 23:01 (ссылка)   Удалить
боженька, не плачь! не плачь говорю!!!
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

19-01-2006 22:57 (ссылка)   Удалить
Боженька снова плачет!!!!!!!!
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

10-01-2006 22:26 (ссылка)   Удалить
А вот то, что творится после него не очень.
Боженька плачет-(
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

04-01-2006 16:14 (ссылка)   Удалить
Даа!!

НГ ЭТО КРУТО!!!!!
Liz_beth

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

28-12-2005 23:17 (ссылка)   Удалить
ну че, Ань, про НГ писать бушь?
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

03-12-2005 00:26 (ссылка)   Удалить
Бугага=)))
Liz_beth

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

30-11-2005 23:49 (ссылка)   Удалить
ф подпись!
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

25-11-2005 23:59 (ссылка)   Удалить
эт я сказала=)))
Liz_beth

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

19-11-2005 00:22 (ссылка)   Удалить
это кто сказал?
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

19-11-2005 00:16 (ссылка)   Удалить
Поликлиника - это сумасшедший дом! (с)
Liz_beth

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

19-11-2005 00:14 (ссылка)   Удалить
ждем-с обнову=)
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

15-11-2005 22:59 (ссылка)   Удалить
ой не то слово. Депра рулит всегда и везде=)))
Liz_beth

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

03-10-2005 23:45 (ссылка)   Удалить
ээхъ=((депра форева?
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

03-10-2005 23:41 (ссылка)   Удалить
У меня всё нормально. Наверное.
Я хочу кефира.
Сливочного мороженого.
Земляничного орбита.

И это при том, что я ненавижу фруктовые жевачки, люблю шоколадное мороженое, и предпочитаю кефиру йогурты.
Да здравствует осенняя депрессия!!!
Liz_beth

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

07-09-2005 21:35 (ссылка)   Удалить
а мы сделаем 15!!
Crazy_Rainbow

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

07-09-2005 21:27 (ссылка)   Удалить
Пишу коммент тольк для того, что бы комментов было не 13, а 14. А то как-то нехорошо!!=)))
Liz_beth

Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow

30-08-2005 15:38 (ссылка)   Удалить
ну ниче:))
усе равно когда нить усе будет гуд. Следующая обнова будет после апокалипсиса?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»