Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Crazy Rainbow
Crazy Rainbow
Аватар Crazy_Rainbow
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (4)
виннипухи
мистер бин - не чмо
радуги
эльфы
-
Постоянные читатели
Все (5)
Ikikota
MILKMAIKERS
Poludvre
-
Статистика
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 222
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: О самом сумасшедшим подарке на совершеннолетие.
25-02-2006 00:32 (
ссылка
)
eXcluzive
,
а время оно все время быстро идет... Кроме тех моментов, когда ждешь, что бы оно прошло))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Аноним
Crazy_Rainbow: О самом сумасшедшим подарке на совершеннолетие.
25-02-2006 00:31 (
ссылка
)
Да уж.. : ) время только быстро пролетело...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow: О днюхе и завершающихся каникулах.
08-02-2006 15:29 (
ссылка
)
оо, молодец, большой пост=)
18 леи - это круто...вот мне тоооже когда-нить будет 18 лет=((
а пока буду ходить с тобой на выборы=))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: О днюхе и завершающихся каникулах.
07-02-2006 23:41 (
ссылка
)
eXcluzive
,
15??? Ггыыы , чё уже старость-не-радость, забывать стал?? тебе ж 13!)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Аноним
Crazy_Rainbow: О днюхе и завершающихся каникулах.
07-02-2006 23:39 (
ссылка
)
18 это круто ) : )
а мне скоро всего 15..:Р
тоже хочу в кино...и к тебе.. : /
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow: О моей бабушке.
06-02-2006 00:15 (
ссылка
)
воть
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: О моей бабушке.
28-01-2006 00:24 (
ссылка
)
Liz_beth
,
а как же Басков???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Liz_beth
Crazy_Rainbow: О моей бабушке.
28-01-2006 00:23 (
ссылка
)
ня, Ань, а нафига бабушке на компе уметь?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Без заголовка
27-01-2006 21:57 (
ссылка
)
Liz_beth
,
мы обе молодца=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Liz_beth
Crazy_Rainbow: Без заголовка
27-01-2006 12:34 (
ссылка
)
няя=))
молодец, ага=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Без заголовка
26-01-2006 23:53 (
ссылка
)
eXcluzive
,
ааа Спасибочки=))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Аноним
Crazy_Rainbow: Без заголовка
26-01-2006 23:44 (
ссылка
)
Никто и не сомневался!Ты умничка! : )
прими мои поздравления! Желаю отлично провести каникулы!
Респект!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
26-01-2006 22:25 (
ссылка
)
Зима
Весна
Веселые каникулы! Веселые каникулы!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Liz_beth
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
19-01-2006 23:01 (
ссылка
)
боженька, не плачь! не плачь говорю!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
19-01-2006 22:57 (
ссылка
)
Боженька снова плачет!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
10-01-2006 22:26 (
ссылка
)
А вот то, что творится после него не очень.
Боженька плачет-(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
04-01-2006 16:14 (
ссылка
)
Даа!!
НГ ЭТО КРУТО!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Liz_beth
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
28-12-2005 23:17 (
ссылка
)
ну че, Ань, про НГ писать бушь?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
03-12-2005 00:26 (
ссылка
)
Бугага=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Liz_beth
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
30-11-2005 23:49 (
ссылка
)
ф подпись!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
25-11-2005 23:59 (
ссылка
)
эт я сказала=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Liz_beth
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
19-11-2005 00:22 (
ссылка
)
это кто сказал?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
19-11-2005 00:16 (
ссылка
)
Поликлиника - это сумасшедший дом! (с)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Liz_beth
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
19-11-2005 00:14 (
ссылка
)
ждем-с обнову=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
15-11-2005 22:59 (
ссылка
)
ой не то слово. Депра рулит всегда и везде=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Liz_beth
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
03-10-2005 23:45 (
ссылка
)
ээхъ=((депра форева?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
03-10-2005 23:41 (
ссылка
)
У меня всё нормально. Наверное.
Я хочу кефира.
Сливочного мороженого.
Земляничного орбита.
И это при том, что я ненавижу фруктовые жевачки, люблю шоколадное мороженое, и предпочитаю кефиру йогурты.
Да здравствует осенняя депрессия!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Liz_beth
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
07-09-2005 21:35 (
ссылка
)
а мы сделаем 15!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Crazy_Rainbow
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
07-09-2005 21:27 (
ссылка
)
Пишу коммент тольк для того, что бы комментов было не 13, а 14. А то как-то нехорошо!!=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crazy_Rainbow
Liz_beth
Crazy_Rainbow: Дневник Crazy_Rainbow
30-08-2005 15:38 (
ссылка
)
ну ниче:))
усе равно когда нить усе будет гуд. Следующая обнова будет после апокалипсиса?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Liz_beth
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти