хоспади.. скока раз я те в асе объясняла то? канешна, ты останешься на своем. и не в обиду я тбе все ето высказываю. сама же просишь МОЙ точки зрения.и для меня это не причина на тя обижаться. мне все равно. я на это не обращаю внимание. это еще не траблз. относись ко всему легче. цулую.
если они не согласны с твоим мнением,это еще не значит,что ты не права.Меня тоже очень тяжело в чем-то переубедить(не зря же я бычок в квадрате).Просто у разных людей различные взгляды на жизнь.Они конечно же могут не совпадать
Crazy_Kit, ты прекрасно понимаешь о чем я говорю. не о том что забить на дужбу.. блин Кать, я те скока раз объясняла? я ето не делаю не для того чтоб показаца подрцугой, а говор. это от чистого сердца. и есль ы не слушаешь меня, то что еще я могу тебе сказать?ты все опровергаешь. а так оч тяжело общаться. и канешна никто никогда себя не признает виновным. канэшн. как же так. поэтому я те щаз это все и объяснила в асе. на что услышала я "хах" . не ну ет нормально то? совсем не пытаюсь тя переубедить. но это твое дело. ты хочешь чтоб тебя услышали и поняли. и поэтому нада самой это научится делать. слушать и понимать. не в обиду здесь все сказано. а тока изза то что я сичтаю тебя подругой.
Avrora_rip, не... я не предлогаю.... не подумайте :-)) Crazy_Kit, блин... чё ж вы мой коммент как провокацию воспринимаете? :-)) Без драк! Или как говорят в боксе "Брэк" :-))