Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:45
+ в цитатник
В колонках играет - UnderWhater - Мы из UnderwaterНастроение сейчас - Отличное=))"Я - человек, и человек со страстями. Я не могу жить без любви... иначе я замёрзну и превращусь в камень."
Процитировано 4 раз
-
Запись понравилась
-
4
Процитировали
-
0
Сохранили
-