-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артемис_Энтрери

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 19712

Выбрана рубрика Экран.


Другие рубрики в этом дневнике: Учёба(((42), То, что я ненавижу...(19), Тесты(6), Строки...(121), Музыка...(56), Книги(3), Жизнь-Хороша=))(97), Депресс...(42), Дела АМУРные...))(8), Всякая Всячина(78), Всеголишь моя жизнь(25), Воспоминания(15), News(37), LoL(23), L S (K)(55), I(c)q...(80), Girls(138), Games=)(16), ArrRrrRrrRrr...(2), About ME=)(43), (c)...(88)
Комментарии (0)

Будни

Дневник

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:50 + в цитатник

В среду съездил, купил себе билет на Limp Bizkit в фанзону, мну счастлив=) 3го октября, с/к Олимпийский - буду отрываться и слэмиться=)

В туже среду поехили в 3 Сашки в кино на семёновскую, бесплатно, на Обитель зла 4ый. Там знакомая прост работает, которая нам пригласительные билеты дала=) решили каждую неделю туда бесплатно гонять. После пошли в СПБ, потом прост гулять.. время около часа ночи - метро скоро закроеться, нам домой пора, а Настя нас уговаривает остаться..соблазняет тем что щас поедим к ней, попьём хеннеси - соблазнительно чёрт возьми, но блин - Сане Д. утром на экзамен, мне доклад доделывать на пару в четверг, вообщем отказались... решили что какнить в другой раз обязательно=)

Доклад я доделал, рассказал его на паре, а препод казёёёёёл - поставил мне ток 4ку, я не согласен, хочу 5ку=)

Сегодня учиться не поехал, дуратская пара... решили что на неё ток 4ый курс пусть ходит)) смотрю в окошко - там солнышко, настроение улучшаеться))

Рубрики:  Музыка...
Учёба((
Экран
Жизнь-Хороша=))

Комментарии (2)

Death Note

Дневник

Суббота, 01 Августа 2009 г. 04:46 + в цитатник
В колонках играет - Найк Борзов - Одна она
 
 (350x491, 37Kb)По многочисленным советам решил скачать и посмотреть аниме Тетрадь Смерти. Я совсем не являюсь поклонником аниме, скорее даже я его ярый ненавистник, но единственное аниме которое я оч люблю и считаю шедевральным - это Призрак в Доспехах. Но не будем пока о призраке...
 
И так, Тетрадь Смерти мне впринципи с первой серии уже начала нравиться. Что сразу понравилось так это то, что главный герой (которого в последствии общественность нарекает именем КИРА) по совместительству являеться и главным злодеем. И это на самом деле круто, потому как я уже устал от героев-слюнтяев, да и вообще мне всегда нравились отрицательные персонажи - они более целеустремлённые, амбициозные и харизматичные=) Еслиб я был актёром, яб оч хотел сыграть крутого злодея, ну или просто крутого отрицательного персонажа=) Ну так вот, естественно у каждого героя/злодея должен быть тот кто ему противостоит, в данном мульте это агент Л, типа самый крутой агент в мире, который раскрыл пипец скоко дел и никто никогда не видил его лица (ну не смешно ли?). Агент этот жжот, ваще калеченый чувак - всегда сидит с ногамиЭ якобы изза особенностей организма, если он будет сидеть нормально - то уровень его интелекта снижаеться на 40% ыыыы. Ещё он постоянно трескает сладости, морожное, пирожное, конфеты и прочее=) наверное тоже чтоб типо умнеть, потому как он себя считает невъебенно умным=)) Ходит он постоянно скрючившись, а телефон и разные вещи держит так что просто ппц. Ну в итоге первый сезон сводиться к тому, что КИРА и агент Л пытаються выяснить личность друг друга чтоб убить. Гдето в середине сезона появляеться девка которая влюбляеться в КИРУ, она просто ТРУ девчёнка, и ТРУ блондинка. Даже в этом мульте показывают что бабы дуры и только портят всё. Она просто нереально тупит и истерит=)) С КИРОЙ постоянно рядом шастает бог смерти, который обожает яблоки и если он их не поест то у него начинаеться ломка как от наркоты, тож корный чувак=))

Порой мульт доводит ситуации до наитупейшего абсурда, что хочеться просто сценаристу настучать по его тупой голове Агент Л порой тоже бесит так что хочеться и ему настучать (блин, а я агрессивный ). Вообщем потом КИРА теряет свою "силу" и после этого становиться не так интересно :(( хотя я щас только на 18 серии из 37. Ну, посмотрим что будет дальше - хотя уверен что лучше и интересней чем в первых 17 сериях не будет :((

 
 
З.Ы. Да, я люблю критиковать!!! так что господа сценаристы, режиссёры и прочие, пожалуйста старайтесь))))

 

Рубрики:  Экран

Lost

Дневник

Понедельник, 14 Января 2008 г. 04:49 + в цитатник
В колонках играет - Дуня - Новогоднее обращение
Настроение сейчас - Мечтательное=)

Скачал себе 3ий сезон "Остаться в живых" - который щас по телеку показывают, не смог терпеть - поэтому смотрю на компе=))))

Аааа круто круто))) у мну аж дух захватывает - всё новые и новые интриги, тайны и т.п.=))

Там в последних сериях появляется оч сексуальная мулаточка - кажись я влюбилсяheart  аааа тащусь от неё=)))) blush2

Мне осталось посмотреть 2 серии - незнаю что дальше буду делать без моей мулаточки=(((


Хочу мулатку=)))))))))))
Рубрики:  Экран
Girls
Жизнь-Хороша=))

Ужас....

Дневник

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Mad-A - Бешенная
Настроение сейчас - ппц...

О боже... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ =((((((((((
Только что осознал:
В далёком 2000ом году - я взял афтограф у Тимати suicide2

Дело было так:
Мы с Сусликом были на Rap Music2000 в Олимпийском, нам по 12 лет. Были на танц-зоне, стояли у бортиков (или не знаю как это назвать) - смотрели на артистов подходящих к сцене. Увидели недалеко от нас парнишу с дредами - подумали "Децл" - спросили у девчёнок, они сказали что это Тима - помните у децла в песне "вечеринка" поёться "Мой друг Тима - крутил всё новые пластинки" - подошли к нему - взяли автограф.. он расписался "Timmy".

craycraycray

Жизнь концена=((((((( какой позор=(((((((((


Ещё на этом Рэп Мьюзике с нами познакомились девчёнки (сами) с пропусками за кулисы - нет чтобы этим воспользоваться.. да и телефончик узнать - но нет, мы СТУПИЛИ, 12 лет было - был ещё скромнее чем щас=)))


Когда ехали домой - в метро с нами другие девчёнки познакомились - тож на концерте были, когда узнали что у нас есть автографы Тимы - попросили у нас их - типа они его очень любят - ну вот нет чтобы отдать........... мы зажали... чёрт=(((((((((
Рубрики:  Музыка...
Экран
Girls
То, что я ненавижу...

Зюзино

Дневник

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - Ddrop ft. Джино (Касарь Слов) - Мой Район
Настроение сейчас - Хорошее)

Сидел щас, кушал, смотрел телек - там по НтВ - анонс передачи был "Главный Герой" - так вот там в одном сюжете - какието известные клубные промоутеры делают эксперимент - попробуют пройти фейс-контроль в одном из клубов в Зюзино - а Зюзино эт мой район)))))) ыыыы... мой район терь знаменит будет))) Мну както не пустили тут в клуб - сказали "У нас в рэперском низзя" цукии.. я правда немного не трезвый был

Вообщем в 20:55 по НтВ всем смотреть про мой крутой район))))

Рубрики:  Экран
Жизнь-Хороша=))

The GodFather

Дневник

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:39 + в цитатник
 (200x354, 10Kb)Посмотрел тут недавно 3 части Крёстного Отца - Тёма, зараза заагитировал=)))

И мне оч понравилось... даж ненаю почему раньше не сморел?!.. но фильмы про мафиозо - это круто))))




Part I: Лента отмечена премиями Оскар за лучший фильм, сценарий, музыку и лучшую мужскую роль.

Part II: Фильм завоевал семь «Оскаров», в том числе за лучший фильм и за лучшую режиссуру.

Part III: Номинации: за лучший фильм, мужскую роль второго плана (Гарсиа), режиссуру, операторскую работу, монтаж, песню (Кармайн Коппола, музыка, Джон Беттис, слова), работу художника (Дин Тавуларис) и декорации (Гэри Феттис).




Рубрики:  Экран

Бой с тенью 2

Дневник

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 03:57 + в цитатник
В колонках играет - Стим - Их поменяли телами

Бой с тенью 2: реванш
 
pic
Год выпуска: 2007
Жанр: боевик
 

Режиссер
: Антон Мегердичев
 

В ролях
: Денис Никифоров (Артем Колчин), Андрей Панин (Валиев), Елена Панова (Вика), Иван Макаревич, Дмитрий Шевченко, Павел Деревянко, Михаил Горевой, Екатерина Маликова, Джереми Батисте, Джованни Беярано, Виктор Эрнилио Лопез, Энтони Рэй Паркер, Грег Редвуд
 

Описание
: Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются. Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он — заклятый враг Артема...












Только что посмотрел... - СУПЕР ФИЛЬМ=) оч понравился
Рубрики:  Экран

Comedy CLUB

Дневник

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:18 + в цитатник
Сижу, смотрю щас=)) и плачу от смеха=))) Павел Воля жжот=)) Этож нада было так группу Серебро засрать... ещёб чуть чуть и девчёнки разрыдались=))

З.Ы. Теону Дольнику увидил наконецто... оказалась страшная(((( жизнь кончена.. - ушёл резать вены
Рубрики:  Экран

4 октября и Точка - отчёт=))

Дневник

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
ну... встречались в 18:00 на октябрьской, я правда минут на 8 опаздал
Из наших был Тёма (ну естессно), Я, ЮраЛенка и Лёля. Лёля привела 3х подружек: Дашу, Аню и Леру - такие подружки... мммм... во всех троих можно влюбица (особенно хороши Даша и Лера)
мы пофоткались чуть чуть.  Ещё был Карен (Вокалист), Макс (Гитара), и ещё куча народу которых я ненаю=)
Мне скоро должны прислать фотку где я между 4х девушек=))))))

Пришли к точке - там надпись "музыкальное кафе Точка" - забавно=))) первое впечатление снаружи: както не оч=) Ну начали заходить, стоя в очереди мозг мне разрывал парень один - я назвал его Крейзи Шторкин (Это гибрид 2х парней из академии: Крейзи фрога - с его идиотскими шутками и Сани Штогрина - вечно болтающего) - вообщем это неописуемый ужас=)))

Вообщем зашли внутрь, девчёнки сели за столики, а я пошёл вниз, стоял ценил группы=)) Юра метался туда сюда, то со мной стоял, то к девчёнкам. Но когда он стоял со мной - это была просто ПЫТКА - он постоянно расказывал мне о том у кого какая гитара и т.п. 

Вокруг было дофига малолетних неформалочек, и дофига фриков... было даже несколько гламурных сучек (они терь везде есть), но были девушки на которых мой взгляд прост застывал
=)))

Потом пришла Олька, девушка Тёмы, он мну сразу пошёл знакомить с ней=)) Олька всё ходила с подружкой, Юлей и знакомила её с парнями - как сказал Тёма, она её постоянно сводит. Юлька мне оч понравилась... - и я не как не мог понять, почему Олька её со мной не сведёт??((( чёрт..хнык

Выступала какаято группа, мы стояли с Тёмой. Подходят 2 красивых девушки и говорят:
"ребят, а можно с вами сфотографироваться?" Мы: "канешно". Сначало одна девушка встала между нами и обняла нас, вторая нас сфоткала, и наоборот. Девчёнки сказали "спасибо" и ушли, а я сказал "вам спасибо", проследя глазами за попой одной из девушек, я повернулся к Тёме и сказал "это была лучшая минута в моей жизни", а Тёма ответил "Хорошо, что Олька не видела" =))

Потом одна из групп начала исполнять песню группы Nirvana - Smells Like Teen Spirit, и тут толпа взорвалась - Я, Тёма и Юрик - запрыгали и начали подпевать во всё горло=)))


Вообщем подошла очередь выступать группе Trast (там где Тёма), мы с Юриком сразу ломанулись к сцене, мы орали "Тёма - бох" и т.п. я там визжал, свистел и т.п.=)))) В перерыве между песнями Карен (вокалист) "дал пять" какомуто челу в зале, ну я думаю - "я чё левый чтоли?!" - тож протянул ему руку - ну он мне тож "дал пять" - жизнь удалась=))))))))) Потом они исполняли какойто медлячок, все зажгли зажигалки... - а у меня опять не было=((((((
(прям как на концерте у Линкин Парк'а).. подошла Олька, потащила меня танцевать... - как мне показалось она проявляла ко мне какойто не здоровый интерес, но я надеюсь что мне эт только показалось=)

Вообщем они зажгли ОФИГЕННО=) мне оч понравилось=)) Девчёнки после того как Тёма выступил сразу свалили домой, а мы остались - пошли с Юриком выпили водки
цены канешно...ппц, но я мы решили помажорить=))))))

Самой последней выступала группа в которой вокалистка Девушка в короткой юбочке=)) все ребята сразу ломанулись к сцене - потом я видил
счастливого Карена бегающего с криками "я видил её промежность"=)))))))) Девка канешно эта была супер, она там такое вытворяла - например рукой спускала себе трусики до колен и натягивала обратно=)) Ну естессно я был в восторге

Все выступили, забрали гонорар и мы уехали=)

Вот так вот прошло моё знакомтсво с Точкой=)))
Рубрики:  Музыка...
Экран
Girls
Жизнь-Хороша=))

Чёртов мобильник / Hellphone

Дневник

Среда, 12 Сентября 2007 г. 02:42 + в цитатник
В колонках играет - Ская - Мечта

Чёртов мобильник / Hellphone
pic
 
Год выпуска: 2007
Страна
: Франция
Жанр
: Фэнтези, комедия
Продолжительность
: 96 мин
Режиссер: Джеймс Хут
Сценарий
: Жан-Баптист Андреа, Джеймс Хут, Соня Шиллито
 
Продюсер: Эрик Альтмейер, Николас Альтмейер, Джеймс Хут
Оператор
: Стефан Парк
Композитор
: Бруно Кулаис
 
В ролях: Жан-Баптист Монье, Дженнифер Деккер, Бенджамин Юнгерс, Владимир Консиньи, Эдуар Коллен, Баптист Кайо, Анаис Демустье, Жюдит Шемла, Квентин Гроссе, Жеральдин Мартино, Жиль Гастон-Дрефус
 
Описание: Неприкаянный юноша-скейтбордист (Сид) пытается подкатить к самой клевой девчонке в классе, но та намекает, что, пока он не обзаведется хотя бы приличным мобильником, его шансы равны нулю. Отчаявшись заработать на новый телефон, герой приходит на кошмарную барахолку, где берет новую, экспериментальную модель — красную и с рожками. Вскоре оказывается, что чудо-мобильник не только гарантирует внимание женского пола, но и разбирается со всеми, кто обидит его владельца, — причем довольно жестокими методами.Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения…


Только что посмотрел - я просто в восторге=))) офигенный фильм помойму

З.Ы. Хочу себе такую же мобилку=)))
Рубрики:  Экран

Воть

Дневник

Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - Рабы Лампы - Намёки

Так... решили с Малым пойти в кино на симпсонов=))) воть

Хотел правда сегодня погулять с одной дЭвушкой=) но... нет так нет=)))

Всё... ушёл=)
Рубрики:  Экран
Girls
Всякая Всячина

Кино

Дневник

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:46 + в цитатник
Качаю Звёздную Пыль и Ультиматум Борна =)) будем смотреть=)))

Недавно смотрел 13 Друзей оушена - ну ничё так, норм=))
воть... нада бы ещё симпсонов закачать==)
Рубрики:  Экран

Bleed it out

Дневник

Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Бланж & Yori - Я рисую

Посмотрел тока что новый клип Linkin Park на песню "Bleed it out" - ну что сказать, немного разочарован клипом, клип канешно НЕ гавно - но какойто скучный, даже клип на "It's Goin' Down" и тот поинтереснее имхо... хотя, даже не знаю как можно было снять клип на этот трек ещё - вообщем они наверное сделали так как нада было, но мне не оч=((
Рубрики:  News
Музыка...
Экран

Паранойя

Дневник

Среда, 25 Июля 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit - Re-arranged

Паранойя / Disturbia (2007) 

pic

Год выпуска: 2007
Страна
: США, Paramount Pictures
Жанр
: Триллер
Продолжительность
: 01:44:35

Режиссер: D.J. Карузо

В ролях: Шайа ЛаБаф, Сара Ремер, Кэрри-Энн Мосс, Дэвид Морс

Описание: До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.

Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.

Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.




Только что посмотрел... под конец я ваще не мог спокойно сидеть на месте - адреналин, я прям смотрел на одном дыхании... переживая за героев... под конец даж вырубить хотел, чтоб успакоица чуток=))
Отличный фильм... - пополноет список моих любимых фильмов >>

Беги Без Оглядки, Матрица, Евротур, 300 спартанцев, Альфа Дог, Город Грехов, Тренировочный День, Счастливое число Слевина, Тайное Окно, Паранойа

З.Ы. Не зря я ждал DvDrip'a=))))

Рубрики:  Экран

Клип

Дневник

Среда, 25 Июля 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Карандаш - Переходы

Тааак... вот только узнал что Карандаш снимает клип на свой трек "Переходы" - очень рад этому, так как песня офигенная. Жаль только в России клипы снимать не умеют=(( поэтому уверен что клип будет отстойным... =((

Ещё жаль, что на футболке у него в этом видио написано RnB - опопсел засранец=))

"Переходы... - как Московские больные вены
Для когото дом и тюрьма одновременно
30 метров ада, а может рая
Каждый попадая сюда немного умирает "
Рубрики:  Строки...
News
Музыка...
Экран

Рим

Дневник

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:56 + в цитатник
Настроение сейчас - а хз=)

Щас сижу, смотрю РИМ по телеку (как и каждое воскресенье) =)
И там одна красивая девушка одному из главных героев говорит "можеш взять меня, если хочешь" - ну тут у меня от зависти слюна потекла=))) Яб за такую фразу в мою сторону - душу бы продал - жаль дьявола НЕТ..цука=)

З.Ы. Жизнь говно=)
Рубрики:  Экран
Всякая Всячина

План Б

Дневник

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Красное Дерево - Сучка


Рубрики:  Музыка...
Экран

Автерпати

Дневник

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:51 + в цитатник
Уххх - только что пришёл=)
Ничё так было, ток устал дико... зато теперь моуг с гордостью сказать что был на настоящей Андерграундной пати=)))

З.Ы. Я видил Дуня... я видил Артура Скотта - крутоооооооо=)))))


З.Ы.Ы. А мне диск в подарок дали - Стороны РА 2.0 промо=)) яхууу
Рубрики:  Музыка...
Экран
Жизнь-Хороша=))

Без заголовка

Дневник

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Je-C - Не ради награды

09.06.07. Презентация альбома. Эйсик "Город Солнца". Эйсик, Скато, Стороны РА, Тато, Mezza Morto, Digital Squad, 1000 Слов, Special Guests - FYPM
чо: Презентация альбома. Эйсик "Город Солнца"

где: Москва, Арт-Кафе "Дождь-Мажор"
Измайловский Вал, д2. (минута пешком от ст. метро Семёновская мимо палаток с пивом)

когда:
09.06.07, начало в 19:00

сколько:
парни - 200 с флаером, 250 - без
девушки - 100 палюбэ

кто:

Эйсик
Скато
Стороны РА
(новый состав / новая программа)
Mezza Morta
Digital Squad
Тато
1000 Слов
и другие

Special Guests: FYPM


первым 50ти прошедшим по входу: специальный limited edition выпуск Стороны РА - 2.0(07 promo)

после 0:00 - дискотэка

www.raproductionsny.com
www.rapro.ru
www.dozhd.ru

Подруга уговорила с ней сходить - а мне не охота=((( ч0рд
Рубрики:  Музыка...
Экран

Ночная грусть

Дневник

Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:49 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Leave Out All The Rest

Слушаю щас "Leave Out All The Rest" - грусть поедает, ностальгия - вспоминаю концерт - множество огоньков именно под эту песню, зажигалки, мобилы - у меня канешно ничего не было. мобилу я естественно не взял, а зажигалка откуда? яж не курю=)))
Эта песня мне кстати сначало чтото не оч нравилась - но после концерта - она одна из любимых=)))
Рубрики:  Музыка...
Экран


 Страницы: [3] 2 1