Schinka обратиться по имени
Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
Очень понравились фразы :
"И ночью мы снимем ту маску что одета днем и обретем свое настоящее лицо."
"Жизненные краски так поражают. А самое поразительное их видеть и различать. Моментами, а может даже, кажется что все в черно-белом цвете. Удивительно. Но вдруг может появиться, что-то цветное и озорное. Что придает возможность увидеть все в цвете, показывая насколько, все может быть разнообразно."
"жизнь - циферблат. протекая с часу до двух, она радостна и беззаботна, от трёх до шести - зрела и солнечна, от семи до десяти - рассудительна и последовательна, от с одиннадцати же до двенадцати - сумрачна и безысходна. потом всё начинается заново. сколько бы мы ни менялись на протяжении жизни, всё возвращается в круги своя, как стрелка часов постоянно ходит по своему неизменному кругу..."
А понравились,потому что так оно и есть..
С праздником,зая!!!!!!!