-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


ПробЛесКи ТенеЙ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_menor   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:31 (ссылка)
водопад желаний....возможно,он и прекрасен,но все же не так манит,как одинокое,но сильное желание,граничащее с мечтой.
Жизнь прекрасна,но свои краски она показывает редко,чаще какие-то определенные и именно в тот момент,когда нужны именно они....пусть ты это и не замечаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:35 (ссылка)
Небесный_дождь, Граничит с мечтой этот водопад, но все равно есть некое что-то, что пративится.
Спасибо хоть за эти краски.Я знаю что можно больше, но пока довольствуюсь этим и не унываю.)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:37 (ссылка)
Crazy_but_nice, можно,но нужно сейчас больше??
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:43 (ссылка)
Небесный_дождь, Сейчас возможно и нет.Пока достаточно.Но мы же люди наглые хотим еще больше чему нас есть, и так всегда.)
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:46 (ссылка)
Водопад желаний постепенно угасает и придается течению жизни. В него уже не так сильно хочется верить - надежда умерает последней, а может быть это и есть "Мгновение, одно мгновение"(с)
И ночью мы снимем ту маску что одета днем и обретем свое настоящее лицо - а можно и во все маски не одевать....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:49 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, А можно, не спорю.Но иногда приходится.Но даже скорее не из-за какой то причины, а из-за самой себя.
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:52 (ссылка)
Crazy_but_nice, ненасытные люди,которым постоянно надо больше и лучше просто так)
А ведь чтобы что то получить надо поработать,помни об этом!Бесплатный только мышь в мышеловке-как бы штамповано не звучало,но точнее выразить
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:55 (ссылка)
*сыр,прости опечаталась
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 01:08 (ссылка)
Небесный_дождь, Я поняла тебя.И знаю чтоб что то добится нужно над этим как следует посторатся.Поэтому и написала что не унываю и желаю добится большего)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 01:38 (ссылка)
*потом всё начинается заново*
если бы...
стрелки доходят до 12 на циферблате жизни
и время заканчивается...

А маски надевать все-таки не надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 01:55 (ссылка)
Kapitan_KUK, Я знаю что не надо.Но все же иногда приходятся что то скрыть.
Ответить С цитатой В цитатник
FilleDuSoleil   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:38 (ссылка)
ну у меня нет слов.
А как ты делаешь текст переливающимся, просто интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
FilleDuSoleil, случайно покапалась по ли.ру и нашла ссылку такую полезную)
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
Очень понравились фразы :
"И ночью мы снимем ту маску что одета днем и обретем свое настоящее лицо."
"Жизненные краски так поражают. А самое поразительное их видеть и различать. Моментами, а может даже, кажется что все в черно-белом цвете. Удивительно. Но вдруг может появиться, что-то цветное и озорное. Что придает возможность увидеть все в цвете, показывая насколько, все может быть разнообразно."
"жизнь - циферблат. протекая с часу до двух, она радостна и беззаботна, от трёх до шести - зрела и солнечна, от семи до десяти - рассудительна и последовательна, от с одиннадцати же до двенадцати - сумрачна и безысходна. потом всё начинается заново. сколько бы мы ни менялись на протяжении жизни, всё возвращается в круги своя, как стрелка часов постоянно ходит по своему неизменному кругу..."
А понравились,потому что так оно и есть..
С праздником,зая!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:52 (ссылка)
ня ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:56 (ссылка)
Schinka, спасибо))
Рада =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
Ctuluhu, И тебя с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеЧнО_сИяюЩАя   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:00 (ссылка)
красиво написанно и главное правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
ВеЧнО_сИяюЩАя, ну не знаю правильно али нет.Это у кааждого по разному)))
Но все равно спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:57 (ссылка)
Crazy_but_nice,
С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы! - это раз))))



Тебя поздравить очень рада
И с восхищеньем говорю:
С тобою встречи, как награда,
И я тебя боготворю
Не преклоняйся пред печалью,
И не грусти в ночной тиши.
Тебя сегодня поздравляю,
Желаю счастья от души. - это два)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:17 (ссылка)
Ctuluhu, спасибо большое^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку