-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


НеРаЗгаДаНное НаЧаЛо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Capitan_enjoi   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:59 (ссылка)
ты так много всего пишешь!!!Мне аШ читать лень)))
Вот те комент!
чмок зайка
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:04 (ссылка)
ДэфЧано, спс, канешно что прокоментила.Но Я не гонюсь за колличеством коментариев.
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 02:14 (ссылка)
*Я люблю танцевать и целоваться с теми мне людьми с которыми мне не по пути,
потому что с небезразличными у меня никогда ничего не выходит
Неразгаданные мы*
Надо же... так странно...
Неужели целоваться с тем, к кому равнодушен - может доставить хоть каплю радости?!....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 02:41 (ссылка)
Kapitan_KUK, А кто сказал что они мне были равнодушны?Не совсем...И я не говорю что это было здорово и т.д. но после этого уже не стало ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:29 (ссылка)
что ж...побольше уверенности в счастье уже грядущем и поменьше воспоминаний и погружений в старое и наболевшее.Двигайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:36 (ссылка)
Небесный_дождь, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:38 (ссылка)
я практически все поняла*) на счет головной боли и тиконьев (не зна. как правильно пишеться) часов :
головная боль - слишком большой поток мыслей и информации. те следует отдахнуть на немного, отложи на час все уроки, друзей, асю и тд., побудь немного одна,постарайся не думать о проблемах и путях решения их, просто поспи... таблетка не всегда нужна
тиконье часов - для меня всегда ассоциируються с одиночеством, но ты не одна, не втягивайся в грусть, даже "снежная" весна может принести свои плоды,главное вера...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, Я рада что ты поняла без расшифровки)
Правда тебя унесло немног не в ту сторону, но так ты поняла и это важно как ты поняла.
Спасибо.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
Да..и правда зима не оправдала надежд..грустно,печально..но мы переживем)
*Выпиты таблетки от жизни. Мысли утихли…* круть..не подскажешь где такие таблетки купить и как они называются?=)
Не,а лучше таблетки от проблем жизненных..или книгу со всеми ответами на наши вопросы..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:44 (ссылка)
Schinka, Самые простые таблетки(валерьянка) ^^
Таковы мои таблетки от жизни.)
Ну так было бы жить не интересно.
Мы все равно бы правльно не пользовались бы этой книгой и таблетки бы ели не в тех дозах.
Так живем,радуемся и мучаемся. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:51 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну хотя да,ты права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
Schinka, Возможно^^
Ответить С цитатой В цитатник
FilleDuSoleil   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
...с весной в душе=)
дизайн классный.
а вообще хотелось бы весь твой дневник взять в цитатник, жаль что это невозможно=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
FilleDuSoleil, спасибо))
Я рада что тебе интересно меня читать)) И очень это приятно^^
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:24 (ссылка)
ахахха..снова читаю твои посты с помощью ворда xDDD
что ж... у кого как... мы к примеру отмечали 30ый день февраля xDDD
хотя зама эта была действительно тяжёлой...
напряжённо немного прошла...
о боже..
загруз..
столько слов...столько скрытых в них эмоций..
что же произошло? долгожданная встреча? любовь? или что то? вечность?
таааак..давай ка не сдавайся! упорствуй бесконечности..борьбе..
уж постарайся и всё получится! верь в это!
если что, помогу, только скажи..!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:18 (ссылка)
---Sam---, Я не знаю что сейчас происходит...Не могу разобратся...^^
Спасибо тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Crazy_but_nice
Kapitan_KUK, А кто сказал что они мне были равнодушны?Не совсем...И я не говорю что это было здорово и т.д. но после этого уже не стало ничего.

Погоди, я ведь при цитировании не изменил ни единой буквы!
Я привел цитату из тебя, и высяняется, что всё это не совсем так....
Непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 02:54 (ссылка)
Kapitan_KUK, Я знаю.
"Я люблю танцевать и целоваться с теми мне людьми с которыми мне не по пути, "(это не значит что они мне были равнодушны, они были просто немного мне милы, но не настолько)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 03:49 (ссылка)
Crazy_but_nice, но дальше: "потому что с небезразличными у меня никогда ничего не выходит"...
Согласись, равнодушие, безразличие...
Просто сформулировано нечетко.
А вообще, грустно всё это.
Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:06 (ссылка)
Kapitan_KUK, Я вооще поняла эту фразу по другому.
Мдя уж..
Не надо сочувствовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Loyalman   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
что я могу сказать!)) С весной!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
Loyalman, И тебя с весной))
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение Crazy_but_nice
Не надо сочувствовать...

Не надо сочувствовать?!...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 14:48 (ссылка)
Kapitan_KUK, а чему тут сочувствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Капсик   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:22 (ссылка)
зима и вправду прошла очень напряженно... хорошо ,что она наконец закончилась.... *фактически*. боль, поцелуи, воспоминания, тиканье часов.... от воспоминаний никуда не денешься....их можно разве что заполнить, вытеснить другими воспоминаниями, более радостными и позитивными. нельзя же все время жить в вопоминаниях! Выше нос, весна пришла и теперь все буит хорошо!)))

п.с. интересно ,когда это я успела поверить в весь этот бред? *недоуменно глядит на свой коммент*
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:25 (ссылка)
Капсик, =))
Я рада что зима почти подошла к концу.НО я не живу воспоминаниями.Я только их помню.
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:39 (ссылка)
оч, оч красиво пишешь)))) я те завидую (естесно по-доброму) =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
NEXXT-BESST, Не завидуй)
Надо просто хотеть и писать^^
Ответить С цитатой В цитатник
Капсик   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
Crazy_but_nice, но иногда очень хочется их ЗАБЫТЬ. и это порой происходит очень трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:55 (ссылка)
Капсик, да,согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку