-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


ОтРаЖеНие ЖиЗни НеБа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kapitan_KUK   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 04:07 (ссылка)
Такой интересный хаос...
Ответить С цитатой В цитатник
_Smile_Princess_   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:39 (ссылка)
ох как интересно про все написала
погода ....птички..подснежники...
стихи классные...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Kapitan_KUK, возможно))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
_Smile_Princess_, Это все что у меня прошло за эти дни.)
Ответить С цитатой В цитатник
ДианКа1992   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:48 (ссылка)
а я как-то не хочу весну...хотя..вдруг что новое произойдёт..)
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:32 (ссылка)
очень интересно!даже затягивает немного)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:37 (ссылка)
ДианКа1992, я не люблю весну,но она нужня для лета.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Заголовок Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:16 (ссылка)
а мне хочется весны...очень
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Небесный_дождь, Ну это кому как)
Я уже устала ее ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:28 (ссылка)
Эх..наконец-то она пришла к нам-ВеСнА)))да,погода непредсказуема..но у нас она сейчас клевая))это радует)
А зачем птичек разлучать?пусть живут себе на здоровье вместе!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:45 (ссылка)
Schinka, так надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Капсик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
мне очень понравилось. я тоже люблю иногда так писать ,но такой жанр у меня плохо пока получается.

Мне вечность заглянула в очи,
Покой на сердце низвела,
Прохладной влагой синей ночи
Костер волненья залила...

хмм... очень близко к моим мыслям. только там все было бы чуть печальнее, пафоснее. потому что без пафоса не получается.

Плеер в ушах
Счастье на дне
Музыка жизни
Оживает во мне.

спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
Капсик, Тебе спасибо, только признаюсь что первый стих не мой.
Ответить С цитатой В цитатник
Капсик   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
Crazy_but_nice, это на самом деле не так важно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку