-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


ЗамеРсшаЯ пТичКа СчасТья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl-Dreamer   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
м...ну что сказать?
могу сказать только то, что я тебя очень и очень понимаю.
не переживай, грусть пройдёт)
и птица счастья не только улыбнётся и улетит, а ещё и в окно заберётся, а там - в квартирку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Girl-Dreamer, =))
Я не грущу))))
Просто такие посты получаются)
Ответить С цитатой В цитатник
Капсик   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:55 (ссылка)
Crazy_but_nice, а ты знаешь, у меня тоже так всегда, хочешь написать веселый, радостный, весенний пост, а получается глупый грустный пост, с робкой надеждой на весну.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Капсик, Я не хотела писать и веселый пост)
Я просто хотела написать что все хорошо)))
Хотя в чем то ты права)
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Какой же наивный подснежник желаний! Он думал, что зима начала отступать, а не тут то было. Она все еще борется за свои права. Его шансы угасают с каждым днем. Но его надежда живет в нем и греет его. Солнечные лучи помогают ему в этом. Они все сильнее и сильнее. Уже даже через стекло способны согреть.
----------------------------------------------------------------
А еще ему помогает выжить наша вера в него)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 08:05 (ссылка)
Schinka, и это тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 08:13 (ссылка)
Главное - что среди тьмы холода все-таки промелькнул маленький лучик!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 08:17 (ссылка)
Kapitan_KUK, Он постоянно мелькает)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 08:22 (ссылка)
Crazy_but_nice, так это здорово))
значит, пост позитивный))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 13:46 (ссылка)
Kapitan_KUK, Да пост пазитивный, просто не получилось у меня это показать так чтобы это было видно))
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
все пройдет и тепло снова вернется,обязательно!
Все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Небесный_дождь, Да будет)))))
Уже все налаживается)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:37 (ссылка)
вот и попробуй откомменть чё-нить подобное,особенно если у тебя нет такого чувства романтизма х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:37 (ссылка)
Ctuluhu, эх....=))
я тебе персонально расскажу если захочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:44 (ссылка)
Crazy_but_nice, конечно я хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Капсик   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну вот))) так же всегда... вот у меня почему-то не получается писать веселые посты впринципе, вроде весело, так нет, какая-то печаль проскальзывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
Капсик, я с тобой согласна.Просто мне кажется не достаточно это эмоционально описано.
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
прикольненько пишешь,Машуль!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
NEXXT-BESST, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Crazy_but_nice,незачто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
последние строчки очень верные....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Americangirl, главное испытанные.Я не выношу того что не чувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
FilleDuSoleil   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
грустно и красиво одновременно. ну, как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
FilleDuSoleil, как всегда ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:25 (ссылка)
знаешь,в это тяжело поверить, но мною проверенно - любить того, кто тя не любит - имеет большой минус, как всем это уже известно, но никто не замечает под ним ещё маленьких плюс, который заставляет любить этот мир, за то, что есть возможность вообще любить, есть возможность жить,за то, что ты дышишь этим воздухом, забивать на мелочи, потому что ты осознаешь, что они ничто посравнению с чем - то.... влюбленность нельзя вычеркнуть из списка твоей жизни, хотя бы на год, не ты решаешь, а сердце...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Я тут ей пост настрочила, а она мне решила смайл поставить))остроумно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, Я слов не нашла, но с тобой согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку