Belle_Fleur обратиться по имени
Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:25 (ссылка)
знаешь,в это тяжело поверить, но мною проверенно - любить того, кто тя не любит - имеет большой минус, как всем это уже известно, но никто не замечает под ним ещё маленьких плюс, который заставляет любить этот мир, за то, что есть возможность вообще любить, есть возможность жить,за то, что ты дышишь этим воздухом, забивать на мелочи, потому что ты осознаешь, что они ничто посравнению с чем - то.... влюбленность нельзя вычеркнуть из списка твоей жизни, хотя бы на год, не ты решаешь, а сердце...