-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


РаСпЛывШиеСя мыСлИ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДианКа1992   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 01:30 (ссылка)
в какой-то степени я с тобой согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
a_bad_idea   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:59 (ссылка)
весна будет.надо только еще немножко подождать...

upd: да,и хотелось бы услышать твой ответ и твое мнение в предыдущем твоем посте.)если несложно)
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:14 (ссылка)
Развяжи узелки станет легче дышать….
не обязательно кого - то просить,когда ты можешь сделать сама,все в наших руках.
зима остаеться,т.к. у нее есть на это право (до конца февраля), а сегодня только 17 фев., на 1 марта осталось не много..терпение..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:03 (ссылка)
ДианКа1992, Согласна с чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
a_bad_idea, Да я не так уж и жду ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, Да,но не факт что зима сразу начнет сдаватся, даже после 1-го марта она будет боротся...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Dreamer   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Не грусти, солнц) до весны осталось недолго...а ведь и зима по-своему прекрасна)
когда ещё увидишь под ногами россыпи бриллиантового блеска в солнечную погоду?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Girl-Dreamer, Я не грущу)))
Да зима этим по своему прекрасна и морозна))
МммММм..обожаю за этим наблюдать)
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:36 (ссылка)
но не переживай ты так сильно, весна однозначно будет
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, я весны то хочу только потму что у меня начнутся нормальные выходные))))
Хотя через неделю каникулы...Но все равно хочется тепла)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:16 (ссылка)
ну что....все будет и буде хорошо!Делай,стремись,верь сама...а весна-она прийдет
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
Небесный_дождь, об буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Капсик   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:47 (ссылка)
красиво написано))) я тоже устала от этой зимы... казалось бы, зимы как таковой и не было, но все равно кажется, что она длится целую вечность... скорей бы лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
Капсик, от лета и я бы не отказалась,но предпочитаю пока дождатся весны)
Ответить С цитатой В цитатник
_Smile_Princess_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
ох весна вроде и настает но зима не уходит...и в марте мне кажется еще всетоки будет зима....ну чтож будем ждать весну...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
_Smile_Princess_, конечно же будем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку