Развяжи узелки станет легче дышать….
не обязательно кого - то просить,когда ты можешь сделать сама,все в наших руках.
зима остаеться,т.к. у нее есть на это право (до конца февраля), а сегодня только 17 фев., на 1 марта осталось не много..терпение..
Не грусти, солнц) до весны осталось недолго...а ведь и зима по-своему прекрасна)
когда ещё увидишь под ногами россыпи бриллиантового блеска в солнечную погоду?
красиво написано))) я тоже устала от этой зимы... казалось бы, зимы как таковой и не было, но все равно кажется, что она длится целую вечность... скорей бы лето...