a_bad_idea обратиться по имени
Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:52 (ссылка)
насчет выкладывания этого здесь согласна с вышенаписанным комментом.
я,конечно,у себя могу выложить что-то из разговоров,но только маленькую часть,как в подтверждение моих слов.
маш,это жестоко.ты пишешь,что ты тоже человек.но и маринка тоже человек!или это уже не учитывается?
и иногда стоит пойти по той же дороге,где лежат грабли.просто все зависит только от тебя наступать на них или нет.тем более вероятность того что ты наступишь очень мала,так ты знаешь де они лежат.
знаете,девочки,я тоже ссорилась с подругой лучшей.а мы очень хорошо дружили лет 10.и что?
сейчас мы норм общаемся.хотя когда ссорились - это были грандиозные скандалы,доводящие до истерик!
человек на то и человек,чтобы давать второй шанс.нужно уметь прощать.это важно.
и,маш,я не считаю справедливым то,что тем самым ты хочешь научить что-то ценить.
это не тебе решать.
и просто еще добавлю то,что,маш,ты выбрала удачный момент для марины.как раз,когда и так вокруг гавно одно еще и ты добавила масла в огонь.
я считаю именно это самым жестоким и бессердечным поступком во всей этой ситуации.
я не буду защищать ни одну из вас,так как я может не знаю всего.но я высказала все что думаю.уж извините