-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


ЛеДянОе СерДце.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FilleDuSoleil   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:51 (ссылка)
Что ж она тебе такого сделала?..
Жестоко. Но я тоже когда-то так поступила.
Сказала "не прощу и всё". Но не смогла и простила её со временем. Не жалею об этом ни минуты.
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:03 (ссылка)
Не знаю, что у вас произошло, но лично я бы так не смог. Я всегда даю шанс.
И выложить личную переписку, в которой другой человек общается только с тобой и не предполагает, что это станет достоянием других - никогда не смог бы. Мои моральные принципы этого не допускают.
Прости, но это моё мнение, врать не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
a_bad_idea   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:52 (ссылка)
насчет выкладывания этого здесь согласна с вышенаписанным комментом.
я,конечно,у себя могу выложить что-то из разговоров,но только маленькую часть,как в подтверждение моих слов.

маш,это жестоко.ты пишешь,что ты тоже человек.но и маринка тоже человек!или это уже не учитывается?
и иногда стоит пойти по той же дороге,где лежат грабли.просто все зависит только от тебя наступать на них или нет.тем более вероятность того что ты наступишь очень мала,так ты знаешь де они лежат.

знаете,девочки,я тоже ссорилась с подругой лучшей.а мы очень хорошо дружили лет 10.и что?
сейчас мы норм общаемся.хотя когда ссорились - это были грандиозные скандалы,доводящие до истерик!

человек на то и человек,чтобы давать второй шанс.нужно уметь прощать.это важно.

и,маш,я не считаю справедливым то,что тем самым ты хочешь научить что-то ценить.
это не тебе решать.

и просто еще добавлю то,что,маш,ты выбрала удачный момент для марины.как раз,когда и так вокруг гавно одно еще и ты добавила масла в огонь.
я считаю именно это самым жестоким и бессердечным поступком во всей этой ситуации.

я не буду защищать ни одну из вас,так как я может не знаю всего.но я высказала все что думаю.уж извините
Ответить С цитатой В цитатник
ДианКа1992   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:56 (ссылка)
нет не жестокая..я тоже недавно так поступила..только с бывшим парнем..что ж думаю это и к лучшему..
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
Вся правда стоит в том,что она поняла,на сколько выше ты ее сейчас стоит, а эту планку ей не хочеться терять. Ей не нра. то,что знаешь е недостатки.что ты первая от нее отвернулась,а ведь ты самая близкая была. Она хочет,что бы ты дала ей 2 шанс,для нее, чтобы она потренировалась на тебе,как она меняется. Она боиться, что после тебя отвернуться от нее и другие.
Маш,может я и стерва и тд., но жизнь такова. Пока не научишься себя любить,тебя никто не полюбит. Я это прошла. И могу сказать,что справедливо,тк тебе не меньше от нее досталось.
Я ведь тоже когда - то говормла - Боже,я так не смогу жестоко..но смогла... и ревела,когда сказала "прощяй", но это было не зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Dreamer   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
М...я конечно тоже иногда сильно обижаюсь и всё такое..но так никогда не могла.
Я слишком добрая что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:26 (ссылка)
Girl-Dreamer,дело не в доброте, а дело в то,что человек тебе сделал...
Люди не всегда все прощают, и не все хотят, что бы их называли рабами....
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
По-моему жестковато..я конечно не знаю,что ТАКОГО она тебе сделала..я бы уже давно раскололась на твоем месте и дала бы еще один шанс..но это только мнение..тем более я не знаю всего точно..
Удачи тебе..и держись..
Ответить С цитатой В цитатник
kurikari   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
мне бы твою стойкость. Вот и я говорила, много говарила ей, точно так же, жестоко, объясняла, но все равно прощала. Почему я не могу? Объясни?
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
я прочитала половину-мне вскрыло мозг!!
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 09:30 (ссылка)
и как ты её терпишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
ты бы просто так так не поступила.видимо на это была веская причина.так как есть веская причина,следовательно,ты поступила так,как посчитала нужным,то есть не жестоко ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку