-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


ПодСнежНиК жеЛаниЙ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kurikari   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
Люблю поснежники..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Material_indulgence, обычно они символизируют приход весны,которую все так ждут.
Ответить С цитатой В цитатник
_Smile_Princess_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
ох подснежник сразу вспоминается весна....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:02 (ссылка)
_Smile_Princess_, подснежник-начало весны.=)
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:24 (ссылка)
ммм,водснежники,прекрасные цветы)но всё равно люблю позитивные подсолнухи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
sk8beki, хи)подсолнухи у меня ассоциируются с летом=)
Ответить С цитатой В цитатник
FilleDuSoleil   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
...скоро весна=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:56 (ссылка)
FilleDuSoleil, да,скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Да..так все точно сказано..
Подснежники обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 19:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 01:22 (ссылка)
да что вы все про подснежники??? тут такой талант зарывается в землю,а вы про цветы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 01:26 (ссылка)
Americangirl, какой талант?
Я не это имела ввиду)
хотя это не важно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:07 (ссылка)
балда))) я про тебя говорю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Americangirl, Эх...=))
ну не знаю даж)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 02:37 (ссылка)
Americangirl, +1
Crazy_but_nice, и почему никто не любит фераль?=/ Вот благодаря ему как раз нам так и дорогА весна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:59 (ссылка)
Milenka05, я не лю ни февраль ни март(хоть там и мое др) лю немног апрель и май из весны)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку