Belle_Fleur обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:38 (ссылка)
так,коммент:
стихотворение оч.понравилось,надеюсь сама написала?
молодечег
уважаю твои посты..
только есть маленькое НО - ты молодец,рассуждаешь о жизни, из них ты понимаешь,чтовсе становиться на места,что все на самом деле просто,НО а где именно "как я сегодня провела день"? решила не писать? это конечн твой днефф,делай,что хочешь... просто иногда,даже оч.иногда любопытно, как ты сама поживаешь...воть
и спасибо,за последние зеленные строчки, не знаю,но я по считала (если что прости), что они мои,т.е. относятся к моей теме на настоящий момент жизни.. вот..