-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


СамаЯ маЛосТь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брача   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:28 (ссылка)
тррррр)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:38 (ссылка)
так,коммент:
стихотворение оч.понравилось,надеюсь сама написала?
молодечег
уважаю твои посты..
только есть маленькое НО - ты молодец,рассуждаешь о жизни, из них ты понимаешь,чтовсе становиться на места,что все на самом деле просто,НО а где именно "как я сегодня провела день"? решила не писать? это конечн твой днефф,делай,что хочешь... просто иногда,даже оч.иногда любопытно, как ты сама поживаешь...воть
и спасибо,за последние зеленные строчки, не знаю,но я по считала (если что прости), что они мои,т.е. относятся к моей теме на настоящий момент жизни.. вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:43 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, нет,стихи я не пишу.
Я ничего плохого не подумала и не против если они и к твоему сейчаснему моменту относятся.Эти строчки и чем то ко мне относятся.
Зайк, эти посты и есть прожитые дни.Это рассказы,просто хочу научится писать красиво, и пока я желаю чтоб посты и их самая суть или понимание были понятны только для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:58 (ссылка)
Crazy_but_nice, но стихи все равно красивы
я не спорю,я лишь сказала,что ты верно написала)
хорошо,тогда я буду учиться переводить твои посты))) но ты уже красиво пишешь,лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:59 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, спасибо за оценку)
Я решаю...И пока все будет скрыто.
Зайк, я обязательно все расскажу сама даже,но это уже позже)
А пока я могу сказать что все хорошо.
Лю,ТьмАКэ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 02:02 (ссылка)
Crazy_but_nice, тогда я рада)))
расскажешь,когда захочешь,всегда буду ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 02:12 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, я надеюсь ты найдешь ты тоже все свои проблы решишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 02:12 (ссылка)
Crazy_but_nice, я уже их решила)ой.завтра пост напишу.сеня лень)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 02:14 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, хорошо,об прочту.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Супер)))Слова классные)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 12:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FilleDuSoleil   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
Да. Пишешь действительно языком, понятным только тебе. Не боишься, что потом забудешь всё?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
FilleDuSoleil, нет. не боюсь и не забуду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку