Боже,как прекрасно...
я вощьму часть фразы:"Так хрупкая Бабочка полюбила маленький Фонарь за его яркий белый свет...")))
ме оч.понравилось...
п.с: если конечн ты хочешь,увеличь немного шрифт,спасиб))
Круто..мне очень понравилось..правда!!!1.да,так действительно бывает..вернее так оно и есть)))почему то я сейчас чувствую то же самое,хотя прошло времени всего то ничего с начала наших отношений..
2.да..все мы собственники..и наверно всегда нам будет так погано,когда мы будем это понимать)))
В общем,ты как всегда в отпаде))написала еще один замечательный пост!!!
*Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нем пятна*
*Читая посты Crazy_but_nice, щурь глаза свои, напрягайся, чтобы разглядеть эти мелкие буковки*
...Ибо через тернии - к звездам)