-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


чТо Еще деРжиТ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belle_Fleur   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 01:57 (ссылка)
Боже,как прекрасно...
я вощьму часть фразы:"Так хрупкая Бабочка полюбила маленький Фонарь за его яркий белый свет...")))
ме оч.понравилось...
п.с: если конечн ты хочешь,увеличь немного шрифт,спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:00 (ссылка)
Круто..мне очень понравилось..правда!!!1.да,так действительно бывает..вернее так оно и есть)))почему то я сейчас чувствую то же самое,хотя прошло времени всего то ничего с начала наших отношений..
2.да..все мы собственники..и наверно всегда нам будет так погано,когда мы будем это понимать)))
В общем,ты как всегда в отпаде))написала еще один замечательный пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:04 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, Да фразы действительно хорошие..
Хы. я не лю менять размер, у меня на компе это нормально смотрится.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:05 (ссылка)
Schinka, спасибо, наверное это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:09 (ссылка)
Crazy_but_nice, а,оке оке)))тоды я бу читать с почты. там у ме щрифт больше*))ы
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:15 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, как пожелаешь)))
я просто не лю менять))
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:39 (ссылка)
*Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нем пятна*
*Читая посты Crazy_but_nice, щурь глаза свои, напрягайся, чтобы разглядеть эти мелкие буковки*
...Ибо через тернии - к звездам)
Ответить С цитатой В цитатник
_Smile_Princess_   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 09:00 (ссылка)
вау просто замечательно...
у тебя всегда такие посты классные...очень чувственные...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 10:00 (ссылка)
Kapitan_KUK, =))))
хороший намек)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 10:00 (ссылка)
_Smile_Princess_, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:41 (ссылка)
нифига ты круто расписала)всё так умно и красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:18 (ссылка)
сама писала??
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:35 (ссылка)
Americangirl, да...А что такое?
Ужасно?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_not_your_BABE   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:21 (ссылка)
весна весна...ты бы знала как я жду веснуууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
I_am_not_your_BABE, я ее не жду,да и не особо жажду.=)
Мне не зачем ждать ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
да тебе книжки надо писать,а ты все фигней страдаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Americangirl, Чтобы книжки писать нужно иметь вражденную или хоть хорошую грамотность,которая у меня как раз и отсутствует.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
так грамотность за тебя сделают! тебе главное мысли выражать...а запятые за тебя понаставят
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Americangirl, ну не знаю не знаю..не думала об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:59 (ссылка)
С чего такой задумчивый пост?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
varuhka05, с такиих обстоятельств...
Ответить С цитатой В цитатник
FilleDuSoleil   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Cool. Just cool.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку