-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


ВремЯ жиЗнЬю веРтиТ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_menor   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
детство действительно замечательная пора!!столько воспоминаний светлых!!
---
тупить пора кончать всегда!!
---
а время...над ним что не властно!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
Небесный_дождь, мне даж сказать нечего...
странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
Ну что,погуляли нормиГ)))
"Смотри!!!"
"Где?!Что?!...ух них*я себе...прикольнаааааа!!!"
ахахахахахах)ты меня поняла)
играть на морозе эт бррррр...не делай так больше,заболеешь...
Кое-кто ответит за кое-что....я ему покажу много кого...
Да,на мечте зацыклываца не нада...приведет к плохим последствиям...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
Malvinka2oo8, Мне нравится)
Да,ятебя поняла и выставлю это)
Я больше не буду так делать))
Да,лан мозги на не том месте)
Пох,главное все я утихомирила.
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
Да,детство-действительно замечательная пора..такая беззаботность))
Я тоже ненавижу,когда люди не понимают с первого раза..тем более о таких вещах..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
Schinka, эххх...=)
Детство)
Ну бывают в жизни огорчения,сами напоролись...
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
просто супер дизайн..
выспаться мне вот тоже всё не удаётся..это ужасно (
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:14 (ссылка)
varuhka05, да есть немного,хотя в тоже время жаль его тратить на сон)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку