-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


РасТрепаНный бЛеСк..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_not_your_BABE   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
я рада что ты рада)хы))
конечно ты сможешь, ты все сможешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 14:08 (ссылка)
I_am_not_your_BABE, =))
Надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
о чем ты*! Кнечно ты сможешь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
Да,ты всё сможешь!!!
Мы и правда питаемся иллюзиями из прошлого,потому что в настоящем нет ничего интересного!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
Небесный_дождь, спасибо за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
NEXXT-BESST, как раз таки в будущем есть много интересного просты мы еще это не узнали)
Ответить С цитатой В цитатник
POmPYsIK   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
Положительные эмоции это суперрррр!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
еверифинг из пассибл....когда о чем-то мечтаешь,главное-быть верной своей мечте до конца,не задумываться над тем,а зачем мне это надо....и тогда мечта сбудется!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
POmPYsIK, а то)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:39 (ссылка)
Americangirl, знаешь я иногда задумаюсь что она мне принесет и какими средствами и путями я ее добиваюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:45 (ссылка)
ахахахахах)не,ребята отожгли)))
а вот на счет мечты,сможешь ты все))главное немного постараться))))чем смогу тем помогу)обращайтесь маудмазель)ахахах)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
Malvinka2oo8, ну ну)))
Я б сказала...
как же ты меня достала с такими коментами...
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
Я рада шо у типя все хорошо))да,это правильная позиция,что все что ни делается,все-к лучшему..с этой мыслью даже жить как-то спокойней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:01 (ссылка)
Schinka, впринцепе да)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
Crazy_but_nice, не понял про *Р. на Рв*
А мы действительно живем в долг...
И прошлым, иллюзиями...
Мне нравится твоя решимость.
Надо идти вперед и смотреть вперед.
Будь уверена в себе. Всё получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:23 (ссылка)
Kapitan_KUK, спасибо большое тебе)))
Ну Р. и Рв. это имена моих друзей просто написать не захотелось)
Все равно это ничего не даст вам)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:07 (ссылка)
Crazy_but_nice,у некоторых это хорошее будущее не наступает!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:20 (ссылка)
NEXXT-BESST, ну не у всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну уж извини...не нравятся коменты,я тя ваще могу не коментить...когда у меня хорошее настроение я не могу писать умные коменты...суди сама...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
Malvinka2oo8, эх...
Видимо надо научится принимать все как есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку