-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


На Дне ПусТоГо оКеаНа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_menor   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:03 (ссылка)
и все таки самовнушение не всегда самообман.А умение договориться с собой не всегда зомбирование.
Надо уметь мыслить критически,анализировать себя....понимать себя и стремиться к гармонии.
Все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
хм...самовнушение штука хорошая...если правильно ее использовать)
эм...кое-что мне напомнило один разговор,или это он и есть?
стихотворение)ммМмм)чуть не в рифму)но прикольно)
Ну неужели нет ситуации,где я хоть каплю права?
Неужели нет такого момента,чтоб просьба была услышана?
это про кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:32 (ссылка)
Небесный_дождь, уже все стало лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:33 (ссылка)
Malvinka2oo8, впринцепе этот пост к тебе не относится,но если посмотреть то некоторые вещи подходят)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:35 (ссылка)
Crazy_but_nice, хорошо,я рада.Но будет еще лучше,я тебе точно говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
Crazy_but_nice, по-моему ты еще сомневаешься.По крайней мере,что это за троеточия?_)
Ты сама должна вдохнуть новое!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 01:04 (ссылка)
Небесный_дождь, Пока не знаю)
Все слишком метается и в тоже время все замирает...
Все неопределенно...
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
Crazy_but_nice, неопределенность всегда есть в таких случаях-это нормально.Но ее затяжность зависит только от тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 02:43 (ссылка)
Все будет хорошо..а самообман..самовнушение..насчет этого надо долго подумать..так не могу сказать сразу))песня клевая кста,обожаю ее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 00:53 (ссылка)
Мне не помогает самовнушение.
Мне вообще не помогает ничто искусственное.
Я, наверно, слишком естественный...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:08 (ссылка)
Schinka, да песня хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
Kapitan_KUK, у каждого по разному)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку