-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


СомненИй и СлеД пРостЫл...хоРошО...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_menor   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 02:00 (ссылка)
конечно)Ты все сможешь!!даже не сомневайся
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
Небесный_дождь, буду старатся не сомневатся...=)
Хочу жить,а не существовать..
хочу увидеть прекрасное из окна,то чего раньше не замечала...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
Сможешь, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 02:16 (ссылка)
Kapitan_KUK, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:46 (ссылка)
всё всё сможешь,а если придёт неудача,то раскроши ей щи)ааааааааахахахахаха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:01 (ссылка)
Я рада за тебя))))ТьмоГ))))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:20 (ссылка)
Машуська... В твоих словах играет свободный ветер..
Я тобой восхищаюсь.. Несмотря на ту среду, которая нас окружает, ты остаешься при своём мнении и хочешь быть свободной и сильной..!
Эх...
Несмотря ни на что, ты всё равно улыбаешься и смеёшься.. Нам всем надо учится жить у тебя..!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
sk8beki, оБ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
Malvinka2oo8, Ыыыыы..=))
Я знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:22 (ссылка)
---Sam---, Зай, ты тоже сильная и переживаешь сейчас не легкое для тебя время...Будь сильной,верь пусть вера и колеблится,просто верь...
Я устала от серости,я хочу эмоций я хочу смеятся,я хочу быть счастливой пусть и одна,ну и что это не главное,я хочу начать этот год офигенно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
Crazy_but_nice, гыыыыыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Loyalman   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:22 (ссылка)
конечно сможешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_not_your_BABE   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
сможешь , ты обязательно будешь счастливой, ты очень хороший человечек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
I_am_not_your_BABE, спасибо,я верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку