-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


МноГоОбРаЗие МнГноВениЙ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schinka   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
Да..иногда можно много интересного рассмотреть на улице из окна..часто наводит на разные мысли..а твоя последняя мысль мне оч понравилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пиджей-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:37 (ссылка)
Красиво пишешь, и думаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
Schinka, да,я впервые видела такое..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
Angel_and_Perfect, учусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
мммммммМММммммммм))красота)я сегодня увидела почти то же самое)только вот не увидела осени)))была бы такая погода почаще)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
Malvinka2oo8, я согласна с этим)
ток лучше бы это была настоящая весна..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:24 (ссылка)
Crazy_but_nice, да)было бы приятнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
a_bad_idea   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:32 (ссылка)
несовместимое всегда рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
a_bad_idea, это точно..=))
Рада видеть тебя здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:34 (ссылка)
в жизни вообще много противоречий,которые так хорошо дополняют друг друга.Без них все было бы не то.Многообразие мгновений,ощущений одного и того же есть во всем...а если еще спросить нескольких людей,так вообще!!
И это прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:36 (ссылка)
Небесный_дождь, да,это прекрасно.Прекрасно радоватся каждой мелочи)И чувствовать себя счастливой,я стремлюсь к этому,осталось только одна проблемка и все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
a_bad_idea   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:38 (ссылка)
Crazy_but_nice, а я всегда тут)только не палюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
a_bad_idea, эх...=)))
А зря))
Мне нравится твои мысли читать))
Весьма интригующе)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:41 (ссылка)
Crazy_but_nice, желаю тебе ее поскорей решить!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
Небесный_дождь, до четверга)))
И потом я обдумаю все!
Все чего я так долго избегала...
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
Вот самое, как мне кажется, главное - это почувствовать красоту в том, что видишь.
Красота есть в каждом времени года.
Красота есть во всем, что ты видишь в окне жизни.
Красота в многообразии мгновений....
Надо почувствовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:56 (ссылка)
Kapitan_KUK, я впервые увидела это,и была восхищена этой красоте.
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:57 (ссылка)
Crazy_but_nice, обдумай,проанализируй...выброси лишнее,как ненужный груз)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:58 (ссылка)
Небесный_дождь, я так и думала)
Но нужно еще чуток подождать и настроить себя на это,подготовить расстатся с тем что ты так долго держала,но вот вопрос зря ли?
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 02:06 (ссылка)
Crazy_but_nice, что именно зря?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 02:26 (ссылка)
Небесный_дождь, зря держалась за прошлое,за тех людей которые перестали ценить меня как раньше ценили мы друг друга,я просто держусь за одно место,но иногда задумываюсь его отпустить но почему то не получается,что то держит.И вот сейчас думаю что надо надо отпустить это все,надо.Но это будет мне стоит очень многого.Просто это тяжело,я даже сама не могу обьснить почему я так держусь за это.
Но если я скажу себе это сделать я сделаю,у меня уже немного получается...
Я тверда в своих обещаниях,осоенно эсли это важно для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
little_mj   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
красиво...очень)люблю философские мысли и размышления)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
прямо как в сочинении))))
я только вчера об этом думала!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
MeTeOrKa_M_J, да,фолосовские мысли очень интересные...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
NEXXT-BESST, интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 01:20 (ссылка)
Crazy_but_nice, это правильно.
Но не нужно думать,что что-то было зря.......это совсем не так
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 01:21 (ссылка)
Небесный_дождь, возможно)
Надеюсь это все уладить,и быть радостной)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 01:32 (ссылка)
Crazy_but_nice, конечно уладиться!)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
Небесный_дождь, я верю)
и готова к этому)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку