Небесный_дождь, зря держалась за прошлое,за тех людей которые перестали ценить меня как раньше ценили мы друг друга,я просто держусь за одно место,но иногда задумываюсь его отпустить но почему то не получается,что то держит.И вот сейчас думаю что надо надо отпустить это все,надо.Но это будет мне стоит очень многого.Просто это тяжело,я даже сама не могу обьснить почему я так держусь за это.
Но если я скажу себе это сделать я сделаю,у меня уже немного получается...
Я тверда в своих обещаниях,осоенно эсли это важно для меня.