-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


ЭмоЦии,неУжеЛи онИ пОяВилИсь...^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_menor   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:07 (ссылка)
я рада,что у тебя столько эмоций)))
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:40 (ссылка)
чёрт,на картинке два моих любимых цвета,ещёб зелёный и голубой,вообще оч круто!уууууухаха,туц туц ту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:39 (ссылка)
Небесный_дождь, вот именно таких эмоций я хочу..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
я вапще совесть потеряла,не коменчу тя совсем Т___Т
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
Хех)) похитиФФ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:11 (ссылка)
Ctuluhu, бессвовестная..(((
бросила меня...совсем не интересуется что со мной...
а я то тебя смотрю часто только ты ничего не пишешь((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:11 (ссылка)
Americangirl, доООООО))
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
Crazy_but_nice, они будут)))еще больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
Небесный_дождь, я верю в это)
Правда они редкие но впечатлительные...
Не знаю хорошие они в поступках или нет,но без них бы моя жизнь превратилась в рутину...
"...она поняла, что в ее жизни всегда было вдоволь любви, нежности, участия, но для того, чтобы обратить это все в счастье, ей недоставало лишь одного: немного сумасшествия."Пауло Коэльо.
Не хочу упустить все только из-за того что я побоялась рискнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
вах...вах...вах)))а я туда больше не пойду...мне вчера настолько вскрыли мозг,что когда я пришла домой думала что у меня лопнет голова...(((
риск-эт конечно хорошо)
я оч рада за твои эмоции)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:39 (ссылка)
Malvinka2oo8, хех))
я была права))
и все же мне можно,я редко так поступаю...и наверн за это меня до сих пор и не подводит удача удача)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
Crazy_but_nice, затылком об лавку Нефига себе ты летала))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
Milenka05, ну вот так)))
Главное я ток спустя день или два нашла шишку на том месте)
Пох)))
Вот такое у меня желание достать мяч,глупый мяч.Все ради ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку