-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


ОбычНо все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:49 (ссылка)
мда...все как всегда идет своим чередом...а мы течем по течению этой гребанной скучной жизни...(((обыдно однако
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:50 (ссылка)
пустоту надо заполнять,мечтать учиться и верить в светлое будущее
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:51 (ссылка)
Malvinka2oo8, хм...А знаешь я не унываю,надоело...=)
Просто живу...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
Небесный_дождь, хм...Скорее у меня пустота мыслей,мысли есть но чет не поддаеются словестной расшифровке...
я верю!по крайней мере сейчас.Но не мечтаю о чем то,но стала временами представлять некие образы...
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:54 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну вот и правильно...а вот я еще не могу никак научится избавляться от мыслей...у меня их слишком много...поэтому наверн и не сплю ночами...мой мозг устал думать...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
Malvinka2oo8, хех,когда у меня их много,то они оказываются здесь..=)
Пусть и не все но суть их показана)
Ответить С цитатой В цитатник
alnosha   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
эх... у тя посты всегда такие...
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:58 (ссылка)
alnosha, ну да))
скушные немног,и нудные.Просто пока так есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиметрами_к_счастью   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
Crazy_but_nice, понимаешь...я часто просто не могу их сформулировать...и поэтому они не смогут оказаться у меня...и ваще...мне не будет легче если я буду их туда записывать...они все равно останутся у меня в голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:01 (ссылка)
Malvinka2oo8, хех,мне тож их сложно сформулировать и тогда я их ищу...
Ну кому как а мне легче...=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Т_у_С_ь_К_а_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:12 (ссылка)
хех((зайк ну ти аккуратней.А то отобьют типе тё нить.А стифок прикольный)))Чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
alnosha   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
Crazy_but_nice,
прост я всегда не наю чё тут написать...
а какую-то банальщину не охота...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:19 (ссылка)
_Т_у_С_ь_К_а_, да,это не я...впринцепе у меня был больше страх...а так норм...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:20 (ссылка)
alnosha, да лан норм..=))
У меня тож такое бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:24 (ссылка)
Crazy_but_nice, неприобразовывающиеся мысли это не страшно.......это стадия и ничего больше.Все пройдет
А насчет мечты......ну....чего тыхочешь(только не надо задавать вопросы вроде:В каком смысле?в каком плане?к чему относиться?...просто ответь)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
Небесный_дождь, хм...
Толком никогда не задумывалась,
Наверн это все же счастье или свобода,для меня впринцепе это одно и тоже и человека родного...
Возможно даже любви,но из-за некоторых причин я ее боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:46 (ссылка)
Crazy_but_nice, поняла.Так чем тебе не мечта?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
Небесный_дождь, мечта мечта..=))
самая главная на данный момент)
Просто понимаешь разговаривала однажды с подругой и я посмотрела как она любит мечтать как легко после этого,наверн я предпочитаю просто не улетать высоко,предпочитаю реализм...
А раньше могла и мечтала по пустякам...=)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:02 (ссылка)
Crazy_but_nice, розовые мечты...мечтательность это временами ни к чему
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Dreamer   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:42 (ссылка)
О...мечты...мечты...
мир, в котором не муществуют мечты - хаос. Ибо без мечты нет надежды на будущее...
*что-то меня пропёрло...*
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Dreamer   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:43 (ссылка)
Блин, опять не то написала. "существуют", да...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
Небесный_дождь, розовые^^ ты права наверн и поэтому не мечтаю..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
Girl-Dreamer, ^^
да с этим я согласна..=)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:38 (ссылка)
Crazy_but_nice, не расстраивайся из-за этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:51 (ссылка)
Небесный_дождь, да не)
просто иногда хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 04:36 (ссылка)
Ну и правильно))Надо жить дальше!Ты
вообще у меня умничка))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:18 (ссылка)
Юль_Сергевна, наверно))
спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
TokioH   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
Эээ слишком большой пост...щас вапще нет настроя читать..*ссори* если там про то что жизнь-какашка, то я согласна с этим=*чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Царица   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:24 (ссылка)
всё будет так , как должно быть))))
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:35 (ссылка)
Crazy_but_nice, а когда хочется все в твоих силах)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку