-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


О дРужБе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брача   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
дружба-это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Царица   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:36 (ссылка)
правда жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
есть жен.дружба,честно есть, просто у нас,у девушек в крови заложенно - соперничество между собой и зависть, из за них дружба у большинство и рушится*(
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:03 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, хм...жаль я не знаю что такое насторящяя дружба...
Кстати дружба между пацаном и девушкой тож возможна.Сама в этом утвердилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
Да..ведь это действительно так..и все правда!!и кста,я с тобой согласна шо дружба между мужчиной и женщиной есть!тоже на себе проверено)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:18 (ссылка)
Schinka, ну и хорошо что я не одна такая..=)
Надеюсь я еще смогу найти еще такого человека...=)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
Знаешь чО?!
Всё что здесь написано - вот это миф..!
Назови мне щас хоть одного настоящего друга..?!
хмю.. Думаю будет сложно..!
Доверяем многим, а потом жалеем хотя бы об одном..
Закон подлости..
Я считаю что сейчас дружба, как и многое, определяется в количестве приятных воспоминаний...
Женская..?! Хм... Мне всегда говорят, что нет Мужской и женской дружбы, но я наоборот в неё верю больше чём во что либо другое..!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
---Sam---, ты единственная кто поняла смысл моего поста...=)
Настоящих друзей нет или ох оч мало...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
Crazy_but_nice, просто я задумалась... и сделала такие удручающие выводы... это факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:26 (ссылка)
---Sam---, понятно..
На самом деле я хотела показать одному человеку что такое дружба и что у нас с ней все не так...
Я устала и ты наверн единственная кто поняла что это миф,в большинстве случаев...
Да,у нас есть люди которым мы можем доверится,но мы не можем и назвать настоящими,т.к. это не так...
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
дружба это очень много...
меня недавно спросили есть ли она.
я ответила,что есть.
Да,я верю в дружбу и знаю,что она есть.
Хотя и не испытала это чувство в полной мере....
Многое в этом виновато....Но хочется,очень хочется иметь настоящего близкого друга
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
Небесный_дождь, хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:23 (ссылка)
Правдивые слова)Дружба существует)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:29 (ссылка)
Crazy_but_nice, когда-нибудь обязательно найдется такой человек.Главное врить в это!...
Ответить С цитатой В цитатник
kinix   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
Дружба =(
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:07 (ссылка)
kinix, Что такоЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
kinix   обратиться по имени Ответ в Crazy_but_nice; О дРужБе... Вторник, 08 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
женская дружба это оч опасно(
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:18 (ссылка)
Же6нская дружба есть только в том случае,если девушкам нравятся разные парни....Проверено....И еще дружба,это как...когда тебе нравится просто быть с человеком..когда ты по нему скучаешь,когда долго не видишься..когда тебе не хватает его улыбки...когда вы понимаете друг друга с полуслова...при этом,радуетесь,когда другой счастлив...Это и есть дружба...Ничего не напоминает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
kinix, опасно?ДАж так?
Хм...Хотя...могу согласится...чем то...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
Americangirl, хм...ну чет есть?
А ты что имелла ввиду?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
Crazy_but_nice, любовь!))) быть другом-значит,любить человека таким,какой он есть..только это немного другая любовь....но собственно дружба лежит в основе хороших отношений между мужчиной и женщиной))) А между девушкой и девушкой тоже есть любовь,только другая,но тебе тоже всегда хорошо с этим человеком,ты тоже радуешься,когда этому человеку хорошо,тоже всегда грустишь,когда этому человеку плохо,тоже готов сделать ради этого человека все...это и есть настоящая дружба.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
Americangirl, да в этом ты права..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Loyalman   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
конечно женская дружба существует)) Как и мужская!!! Это бесспорно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
Loyalman, мужская более крепкая,надежная и простая...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
Crazy_but_nice, ага.возможна.ток я и парень- всегда друзья.,затем лафф..у ме так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку