-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


А ещЕ я АвоК наМуТилА..=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIPCAT   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 03:03 (ссылка)
снежинка - самая кульная
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 03:05 (ссылка)
VIPCAT, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:57 (ссылка)
очень здорово)мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NAIVE_DEATH   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
можешь мне снежинку подписать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
NAIVE_DEATH, ок..=)
сделаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:05 (ссылка)
NAIVE_DEATH, Воть)))
 (138x138, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
прикольные)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NAIVE_DEATH   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
Crazy_but_nice, пасябббббббббб!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:44 (ссылка)
NAIVE_DEATH, неЗ)
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
Красиво очень..))) мне нра)) Ты молодец)))
Но мне кажется что 2 какой то странный..
Ответить С цитатой В цитатник
ДианКа1992   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
а мона некоторые стырить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку