-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Все пРедПисыВаЛо оХуеНноЕ НаЧалО...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Smile_Princess_   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 08:43 (ссылка)
блин бедненькая...очень жалко что все так вышло....надеюсь весь год так проходить у тебя не будет..все будет хорошо...крепись и держись....
Ответить С цитатой В цитатник
Paradise_87   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 15:05 (ссылка)
Слушай, я канешно извиняюсь, но сколкьо можно ныть?????
Ну неужели у тебя в жизни нет ничего хорошего? нет того за что можно держаться несмотря ни на что?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Paradise_87   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
да не бывает так...всегда есть что-то или кто-то что приносит счастье, бывают в жизни непростые моменты, но и в них всегда есть те кто поможет, ищи в жизни что нить хорошее, подумай, должно быть что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
Paradise_87, Да,есть место где я люблю прятаться и раньше я получала удовольствие там,но сейчас у меня разладились там отношения...Да,у меня есть люди,которым я безумно рада и которым я доверяю,но вижу я их оч редко...
Просто привыкла держать все в себе а тут я могу высказатся и никто не будет меня осуждать...
Я просто хочу вылить негативные эмоции,чтоб стало легче...
Я даж иногда сама себя осуждаю,что хватит мне ныть,хватит!Но и веселится не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
Мона я попозже прочитаю?! я прост у подруги и не совсем трезвая)
С новым годом!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
---Sam---, Как хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Dreamer   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
Бедняжка...НГ только начался, а ты уже грустишь.
Улыбнись, быть может, кто-нибудь влюбится в твою улыбку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
Girl-Dreamer, Хм...
Да не,не ДумаЮ..
Ответить С цитатой В цитатник
Loyalman   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
все будет хорошо!!!! Удачи тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Пиджей-   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
Ой длинный пост....))) Читать впадлу! Хочу просто поздравить! С новым годом!) Всего наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
Loyalman, Тебе Тож..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
Angel_and_Perfect, ПасиБ теБя ТоЖ...
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
Блин,обидно..но я очень надеюсь,что этот год для тебя будет совершенно другим-лучше,счастливее,радостнее..еще раз с праздником тебя!!
А стихи клевые
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:29 (ссылка)
помощь принимать бывает трудно,но иногда стоит наступить на горло своей гордости.
Давай же! встрепинись! посмотри на все иначе!найди плюсы и выкини минусы,как ненужную старую вещь.!Давай найди силы увидеть свет!
Все выйдет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:36 (ссылка)
блин.а начало действительно хорошо было, но не переживай так сильно, и не стоит сразу говорить - не верю, вера нужна всегда и везде,чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 03:22 (ссылка)
Schinka, СпасИбо...я думаю он начнется офуенно а кончится так же как и сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 03:23 (ссылка)
Небесный_дождь, СпаСиБо.Я ищу свет,ищу...И сечас у меня снова появилась вера,но увы мир дома это слишком сложно...Буду искатЬ сВет Вне ЕГо...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 03:24 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, Вера покидает меня иногда,но надежда на нее еще остается всегда,что и наверн помогает мне ее вернуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
Так еще раз будеш теветь покусаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все таки нГ а ты плпкаешь!!!! Так не зя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Масюсь люлютипя
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
Лёлька_в_законе, оч поддерживающие слова...поверь не до смеха было....
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
Crazy_but_nice,
Но все равно!!!!!!!!!не надо пакать
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:55 (ссылка)
Лёлька_в_законе, я со вчерашнего вечера не плачу))
Мне легче)намноГ
ПосТ напишУ потом УзанЕШь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:55 (ссылка)
Crazy_but_nice, ок жду
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
мда...пост жутко грустный...и тя жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
Эх,Маньк....это год високосный,черт его подери...я отметила НГ просто на УРА,а толку??? Стоило мне освободить свое сердце для новой любви,как туда залез первый попавшийся парень,заперся и теперь живет там!!! А я ведь видела его всего 1 раз в жизни!!! На Новый Год!!! Да,мы с ним пообнимались,пообщались,посмеялись....Но...Он гей....Вот прикинь!! Говорят,как встретишь НГ,так его и проведешь...ну хз хз..Этот год високосный,и видимо,все будет через Ж...чувствуется,год у меня будет веселым...а у тебя он будет прикольным,так что не переживай!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку