-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Ну чТо 2 ПобедЫ и КонТроЛьнОе ПоРажеНие...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юль_Сергевна   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:50 (ссылка)
Не растраивайся!Всё ок будет!Полюбому!
Вот у меня хз когда всё нормально будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:16 (ссылка)
Юль_Сергевна, хех...тож самое могу сказать тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Twiki   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
Да ладнооо...мы скока раз в футбол просирали ничего! Живем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
Devi_the_crazy, да не..просто обидно...
У нас были шансы и не большие...
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
Crazy_but_nice, а я даже чуточку наблюдала за этими соревнованиями, если это они были в зале Татьяны Сергеевны. Не расстраивайся, какие твои годы? Ты вместе с командой ещё всех порвёшь!)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
xxx_sychka_xxx   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:53 (ссылка)
не расстраивайся!ведь главное участие,а победа навтором плане!и тем более это всего лишь игра!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
Milenka05, хех...))
ПасиБ)
Да это мы играли))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
xxx_sychka_xxx, последняя игра таким составом...
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:06 (ссылка)
Не растраивайся,главные победы ещё впереди!!!!!!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
NEXXT-BESST, хм...
возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
нууу....не расстраивайся!Все еще будет! Раз на раз....Все будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
Небесный_дождь, хехх..
да и так впрнцепе норм...
Ты просто не представляешь как обидно когда ты играешь на тренах ребят и ничего а тут с девченками не сумела...
Да ошибок кучу наделала что мне сен сказали такую вещь что я тип все засрала...=\
ОбидНО
Ответить С цитатой В цитатник
х_х_Х_МаришкО_ДеткА_Х_х_х   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
растраивайся-нерасстраивайся..это просто пустая трата времени..нужно сказать стоп и ныбросить нухуй этот ипизод из жизни..
это некий стимул..для того чтобы в следуюший раз сделать лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Schinka   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
Да ладно,не переживай!!в следующий раз обязательно выиграете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
х_х_Х_МаришкО_ДеткА_Х_х_х, хм..никогда не думала о таком..=))
СпасиБ)
Но все равно поражение не выбросишь из головы,иногда плохое запоминается намног сильнее чем хорошее...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
Schinka, в следующий раз...
Есть вероятность но не такая...
Ответить С цитатой В цитатник
POmPYsIK   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
ОО валейбол))))ВСЕ БУИТ СУПИР НЕ РАССТРАИВАЙСЯЯЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:08 (ссылка)
POmPYsIK, пасиБ)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:29 (ссылка)
Crazy_but_nice, обидно конечно,я не спорю.Но стоит это пропустить...это не самое плохое
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:10 (ссылка)
Маш...совет:прочитай мой последний пост...и увидишь,из любой Ж%&Ы есть выход! Для пущего эффекта можешь сравнить с предыдущими постами,и вспомнить,что было написано до того,как я все удалила и начала все заново....
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:10 (ссылка)
З.Ы. Сделай плиз шрифт по-больше,а то ОЧЕНЬ сложно читать((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
Небесный_дождь, хех...приходицО...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
Americangirl, да впринцепе я знаю что у мене еще не такая жопа...
Но млин Петрович сцука сказал что я все засрала,и самое Г что вчера я на трене играла где сетка выше на 20 см и била и норм играла..а там млин ниче сделат ьне могла...=\
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:02 (ссылка)
Crazy_but_nice, ПЕтрович тебе таоке сказал???!!!! Козёл...нет, чтоб поддержать...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:29 (ссылка)
Milenka05, да ну его...я решила что больше не буду в 980 ходить занимацо к школьникам...Решила почти что оборвать свою связь с прошлым которым еще живу...
Решила что я смогу и без этого..посомтрим что будет,но мое желаение все крепче,но в душе есть еще сомнения и не желаение растовацо...
Я просто не хочу больше конфликтов ни с кеми,не хочу быть левой и виноватой...
Ответить С цитатой В цитатник
Galveron   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:28 (ссылка)
очень жалко!((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
Galveron, не то слово....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку