-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


А я веРю в пеРемеНы, веРю в иХ неиЗбежНосТЬ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---Sam---   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:58 (ссылка)
Стихи как всегда МЕГА!
Про новый год даже говорить ничё не хочу(((((
Рано ещё тройки считать!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:59 (ссылка)
---Sam---, я ужо видела предворительные и тем более у нас полугодия а не треместрв и выставляют в пятницу все оценик в дневник!так что я попала...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 02:02 (ссылка)
Crazy_but_nice, ууу... ну ты даёшь... стока училась и занималась спортом, а всё безтолку...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 02:07 (ссылка)
---Sam---, я мон сказать и не училась,а тупо сидела в шк...=)
Хотя думаю взяцо за мозГи,которые еще остались...
Ведь время у меня появится...
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
5 троек ? не беда, главное, чтоб здорова была и поступила в инст*_)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, ну эт само собой))
Но это будет в будующем которое станет настоящим ток через 1 год,а этот год бы мне еще выжить..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку