-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


КаК сТраНнО?И пЛохо Же Все и ЧуТок ХороШо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nina_Choco   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:53 (ссылка)
8(
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:16 (ссылка)
ScreamMyMind, Вот так воть...
Ответить С цитатой В цитатник
ДианКа1992   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:32 (ссылка)
зай ну хватит грустить...я уже не могу так..ну улыбнись хоть,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:34 (ссылка)
ДианКа1992, Да улыбаюсь я...Просто я считаю что лучше сдесь выписать все что ты думаешь чем держать это в себе и спятить окончательно,потому что мнешасн е легко как и многим...
Ответить С цитатой В цитатник
_Smile_Princess_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:59 (ссылка)
не грусти....
у тебя всегда такие красивые стихи тут...супер
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
_Smile_Princess_, СпасиБки)
Ответить С цитатой В цитатник
_Т_у_С_ь_К_а_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
Блииин сонц ну хватит грустить.Скоро НГ веселье и всё такое.Так фто давай прекращай грустить и начинай веселиться))))))))))Чмак)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
_Т_у_С_ь_К_а_, Вот придет Нг и буду веселиться а шас нет возможности...
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:36 (ссылка)
веселяться только слепцы..они не видят всего ужаса этого мира...которого гораздо больше,чем того,чему можно радоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:50 (ссылка)
Americangirl, умные мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:58 (ссылка)
не грусти.Посмотри на все под другим углом.Надо быть сильной.Я верю в тебя,ты сможешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
Небесный_дождь, СпасиБо за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:06 (ссылка)
Crazy_but_nice, Итак...я все поняла)
Одиночество штука противная...
Я знаю, что такое одиночество:
это разбросанные в беспорядке вещи,
безумно - филосовские записи в дневнике,
свеча с полуистлевшим фитилем,
надкусанный кусочек шоколада,
без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри…

"Жизнь течёт медленно в своих берегах.Иногда мне хочется сочинить что-то бесконечно красивое,но это уже кто-то сделал за меня.Я выслушиваю чужие проблемы,не раасказываю о своих,улыбаюсь и веселю всех.Хочется чтобы рядом со мной был человек,которому я небезразлична.Но если подуматьто сейчас,в самый трудный период для каждого человека-"трудный возраст",у меня никого нет.Я часто плачу из-за пустяков.Но при людях я как-то сдерживаюсь.Я принимаю все иногда слишком лизко к сердцу и не могу остановить свои эмоции.Мне не хочется быть слабой не Опять же-неудовлетворённость в себе и в сdоей жизни.Мне вообще часто погано.Но я не плачу.Научилась молчать.Возможно это депрессия..."
Я считаю,что проблемы есть у всех...и все таки некоторые из них я думаю можно доверить самым близким друзьям...надо иногда рассказывать свои проблемы,потому что другой человек может дать на них какой-то свой ответ...и может быть даже поможет разрешить некоторые из них)
Поплакать всегда полезно)у меня такое тоже часто случается...
Надо просто в какие промежутки времени забывать о своих проблемах и радоваться жизни...
На НГ оторвемися....это я тебе обещаю)
И на мой ДР тоже)вот это стопяцот)
Иногда надо совершать поступки,о которых ты будешь жалеть всю свою жизнь...
Без этих поступков наша жизнь скучна и неинтересна...
А зато после будет что вспомнить)

"Жизнь слишком коротка - или слишком долга,-чтобы можно было позволить себе роскошь прожить ее так скверно"
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:13 (ссылка)
Always_in_dreams, да,я с тобой согласна в какой степени)
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:23 (ссылка)
эээй,не грусти)будь таким же тупарём ,как и я)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
sk8beki, Ахаахах))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Try_ouT   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:03 (ссылка)
очень красиво....я умер от восторга...однако очень грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
Try_ouT, Однако это так...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 02:01 (ссылка)
бля! неудобно читать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 02:08 (ссылка)
---Sam---, хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку