-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Что-То сеРое на ЧернОм ФоНе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Try_ouT   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:40 (ссылка)
А ведь чаще всего ошибка в самих нас, нужно просто посмотреть на себя со стороны и понять...(с) - этим я пытаюсь заниматься...это правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Try_ouT, Этим я тож пытаюсь заняться и попытацо увидеть что не так во мне,что надо изменить...
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:35 (ссылка)
Да согласна,смотреть на себя со стороны,а точнее уметь это делать очень важно.Главное суметь нащупать нужную дорожку
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:38 (ссылка)
Небесный_дождь, будем учиЦо)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
с некоторыми мгновениями в стихах я могу поспорить..
но две последние цитаты мне иголкой в сердце вонзились, особенно первая...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
---Sam---, хех....значит ты поняла меня...=)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:54 (ссылка)
Crazy_but_nice, наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
---Sam---, ну бум надеяцо)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_not_your_BABE   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:26 (ссылка)
порой мы понимаем все очень поздно....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:34 (ссылка)
I_am_not_your_BABE, понимаем и даж и то не до конца...
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
Crazy_but_nice, рассказывай об успехах как только они появятся
Ответить С цитатой В цитатник
POmPYsIK   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
Что-то изнутри так просится, но боится, что не услышится!(с)
А ведь чаще всего ошибка в самих нас, нужно просто посмотреть на себя со стороны и понять...(с)


ТОЧНО ПОДМЕЧАНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:47 (ссылка)
POmPYsIK, Видимо я не одна такая))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:47 (ссылка)
Небесный_дождь, Я расскажу обязательнО))
Они начнуЦо просто ток со следующей недели)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
Crazy_but_nice, угу) буим)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку