-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Ничего не происходит, никто не приходит, никто не уходит,никто не приходит-ужасно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДианКа1992   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 07:40 (ссылка)
да уж...жить как-то скучно стало..
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 09:13 (ссылка)
Жизненно..
сама написала?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:47 (ссылка)
varuhka05, неее..сама я не умею выражать свои мыслит так как я хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:47 (ссылка)
ДианКа1992, хм...не жить а существовать наскучило...
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
такие мысди часто лезут в голову...Если становиться скучно жить-надо что то менять.Скука один из величайших грехов,жизнь ведь не для этого адна.
Улыбнись,найди другой угол и посмотри на жизнь с другой стороны....Все получиться и все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:11 (ссылка)
Небесный_дождь, Спасибо))
Надеюсь что найду)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
согласна,тажа фигня!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
вывела для себя простую истину:жизнь-гавно...и лучше всё равно не станет,поэтому я улыбаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
NEXXT-BESST, Я НЕ ОДНА!
это пип...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
Ctuluhu, я знаю но я не могу смирицо....
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Twiki   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
Мдааа...как я это все понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
Crazy_but_nice, верь,если для тбя это действительно важно!!11
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
Небесный_дождь, Верю)
А знаешь что убивает больше всего,то что ничего такого плохого и глобального не происходит,есть неприятные мелочи есть и приятные но не настолько они просто обыденны...
Все как будто реально ушло спать..все замерло...как будто наступила зима,но не та которой хочецо радовацо а тав которой хочецо лечь под теплое одеяло и либо заснуть либо тупо терять время за каким нить бездельным занятием...
Я не могу понять что не так..чего я хочу,чего мне не хватает,но я знаю точно что такой зимы у меня еще не было...
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:35 (ссылка)
Crazy_but_nice, такое состояние случается...........мне около полугода назад удалось его пережить.......Я в тебя верю!Ты тоже сможешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:38 (ссылка)
Небесный_дождь, я надеюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
красивый пост
▬▬
маш ешё авик милый о4ень
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 01:37 (ссылка)
OoGoO, Пасиб Ань)Тьмак^^
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
Мне тоже становится скучно жить!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
Юль_Сергевна, жить то не скучно...просто обыденно пусто...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку