-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


~~~~Who's that girl~~~~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юль_Сергевна   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
Какие красивые мысли...слова...супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Twiki   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
Crazy_but_nice, Очень красивые слова...меня прям за душу схватило!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
слова интересные...задевающие...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:06 (ссылка)
Небесный_дождь, задевающие?
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:17 (ссылка)
Crazy_but_nice,ну да....душа затрагивающие...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
Небесный_дождь, понятно^^
Ответить С цитатой В цитатник
xxx_sychka_xxx   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
да пустота эт плохо!кстати оч красиво написано,меня порадовало)))
Ответить С цитатой В цитатник
AdlerOK4ek   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:55 (ссылка)
Пустота - это нечто,
А видимость - пшик;
Здесь играет на вечность
Ничтожество, миг.

Я пылинкой явился
Из небытия,
И уже возгордился:
Весь мир - это я,

И уже претендую
На вечность души,
Величаво толкуя
Блистательный пшик.

Но великое нечто
Проглотит меня,
И вернет к бесконечности
Небытия...

Вот ЭТО просто СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
AdlerOK, мне тож понрав стих..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку