-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


ПеРеМиРиЕ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


varuhka05   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Это хорошо что у тя серая полоса..это значит что и до белой недалеко
классно выходные провела,а я вот три дня дома сидела((
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка)
хорошо,что все налаживается
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:51 (ссылка)
varuhka05, хех...я бы тож дома посидела но ток с одним условием)чтоб я была там одна!)
Небесный_дождь, да это оч хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Диз мне нра!!!!И самое главное он показывает твою серую полосу в жизни))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
NEXXT-BESST, доо)))а так оно и есть)особенно эпиг)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Хех)))) Думаю было реально весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
---Sam---, доо)))было весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Loyalman   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Прикольный диз))) Мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Loyalman, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann__James   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 07:23 (ссылка)
серая полоса-ужас...потому что не чувствуешь ничего...ты не живешь,а просто существуешь...а это хуже любого страдания...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Americangirl, хм....кому как...у мя меня лично полоса серая осоциируется с перерывом это как будто между черной и белой...золотая середина...да я с тобой согласна что ты мон сказать существуешь,но для мну это отдых погружение в учебу и в трены...хех...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Crazy_but_nice, Ггг) Плиз, почитай последний пост и добавься в семью))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:17 (ссылка)
---Sam---, усе ужо сделала))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_stanok   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:47 (ссылка)
насыщено )
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Beshana9I_OvE4Ka, доооо))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
хехехех))др это круто)))хорошо погуляли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
бууууууурные выходные =))) удачки на следующих =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
КлёпКо, хех..=)
следующие будут как обычные выходные,если не считать того что мне над готовицо к зачетам...
Ответить С цитатой В цитатник
Loyalman   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Loyalman, хы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Dreamer   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Диз неплох, а вот у серого есть много оттенков, например совсем-совсем серенький, почти белый))) Пускай твоя жизнь на данный момент будет такой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Girl-Dreamer, =)))пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку