-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


На ИсХоДе СиЛы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДианКа1992   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:30 (ссылка)
у меня всё нормально..я тож привыкнуть не могу к школе,да ещё и после каникул...(
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
ДианКа1992, ну просто у мя трены да и курсы..плюс качалка терь...да и не высыпаюст ваще пип...=\
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
Crazy_but_nice,
У ми всё отлично!А школа-это зло!
Беее!Но приходиться учиться!Мне 1 год
остался последний!Уряяяя!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Юль_Сергевна, Хех...а мне 2,но чем то я даже не хачу ее покидать...я не хочу взрослеть..))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Так! Выше нос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:40 (ссылка)
---Sam---, =))
Да просто с непривычки у мя все это,а так впринцепе норм))
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:41 (ссылка)
ну а ты что хотела ?? =)) ничего все обойдеца иногда чтоб жизнь малиной не казалась надо поднапрячся
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
КлёпКо, Хех)))это мы знаем просто иногда сил не хватает а воли порой недостаточно чтоб терпеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Ezhik   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Эх...суббота - это жестоко!!!ненавижу учится в энтот день((((...!!!
А диз - круть, умнитька!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Emo_Ezhik, хих))пасиб,оч приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку