-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Бездельничаю...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:00 (ссылка)
Хехе0))) Тьмаки)))))
Бедняжка, нашла когда его выбить.... Ппц, над было перед шк ХДДДД
Кста, ты смарела фильм Реквием по мечте или как то там, ну короч, сморела???
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:02 (ссылка)
---Sam---, нее)))не довелось но слышала о нем оч хорошие отзывы))думаю посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:46 (ссылка)
Crazy_but_nice, во во))) я тож много о нём слышала.... блииииин! где его можно достать????
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:47 (ссылка)
---Sam---, скачать из инета....где же еще)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:49 (ссылка)
Crazy_but_nice, ооо... ну и с какого сайта его скачивать? есть предложения???
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:49 (ссылка)
давай, дуй ко мне, я те уже давно ответила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:50 (ссылка)
тя можно попиарить???? а то мне скучно....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:50 (ссылка)
---Sam---, канешн)))мне тож скуфно)))ща к те забегу))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:54 (ссылка)
---Sam---, Как те моя новая Диза?))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:54 (ссылка)
Crazy_but_nice, Давай давай))))
буду ждать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:54 (ссылка)
Я тя давно не видила, как ты там???
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:54 (ссылка)
---Sam---, уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 03:10 (ссылка)
Crazy_but_nice, Уряяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 03:10 (ссылка)
Добром за добро))))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 03:11 (ссылка)
Прафда я Них*я не успеваю, но эт не важно)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 03:15 (ссылка)
Эй!!! ты где???
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 03:15 (ссылка)
АУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 03:19 (ссылка)
---Sam---, хех))))зайко я спать пойду)))Как те диз то)))ответь на этот вопрос))я завтро увижу))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 03:21 (ссылка)
Crazy_but_nice, Кста! Оч приконый)))) Такой весь выдерженный в строгих тёмных тонах))) прикона)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 03:21 (ссылка)
Споки солнц))) Пусть тебе снятся радужные сны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 11:06 (ссылка)
дизайн не пережива, реально прикольный!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:08 (ссылка)
---Sam---, хи))))пасяб)VIPCAT, а то я старалсь его делала))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:33 (ссылка)
У ми всё хреново,впрочем как и всегда!
Я по тебе скучала)ЧмаФ_)Я се тоже
диз менять буду!Сделаю чёрное что-нить!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Юль_Сергевна, хех)))я так до тя и не добралась(((
Ща прочту все все)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку