-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---Sam---   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Юпи юпи юпи ей))))))
Каникулыыыыы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:04 (ссылка)
Терь буим спаааааадь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Насенька-масенька   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:58 (ссылка)
приконенько Настюффф....умничка...чамфи тя!!!:kiss: А посему эт у тя каникулы...я фто то не поняла?!!??!?ааа))
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:23 (ссылка)
Поздравляю с первым местом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunset011   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:58 (ссылка)
оо награды))) молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
---Sam---, доооо)))))об)
Насенька-масенька, ты мя с кем то путаешь....)))Меня не Настей зовут...
VIPCAT, хех..это было еще в мае)а вот второе мы заняли в позапрошлое воскресенье)
Sunset011, Пасяб)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:24 (ссылка)
Crazy_but_nice, Аааа) Уже встала?!)
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:24 (ссылка)
Crazy_but_nice, КАНИКУЛЫ!!!!!!УРААААААААААА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
anet-_mimi   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:03 (ссылка)
Каникулы везет=))))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Brunette   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
вот те повезло..завидую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
VIPCAT, anny1231, ---Sam---, =)))))))))))))
anet-_mimi, miss_Brunette, Хих))не завидуйте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Say_me_Nya   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:12 (ссылка)
Хех, мне еще месяц до каникул )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:08 (ссылка)
а у меня еще никак летние не закочатся
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ с каникулами и наградами!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Поскорей бы мне каникулы!
Дела у мну хреново!Всё в дневе написано!
Ответить С цитатой В цитатник
MiSSy_Ann   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Во!! Везёт каникулы!!! А у меня осенних не будет... только зимние!!! =((
Поздравляю с победой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ребенок_дождя   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:34 (ссылка)
каникулы,каникулы.......а у меня позже начтнуться
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Say_me_Nya, =))
Лёлька_в_законе, бываеть,бываеть))
Юль_Сергевна, все проверю))
NEXXT-BESST, Пасяб,Наташк))
Ребенок_дождя, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Loyalman   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:25 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Loyalman, Пасяб те))))
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
каникулы!тыц тыц
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:15 (ссылка)
anny1231, каникулы рууууулеззззззз))))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Crazy_but_nice, Эх.... Скоро они закончатся(((( А кажется, бутдо тока вчера начались....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 01:37 (ссылка)
---Sam---, ой млин да лан те..))))))радуйся им)))ведь рано или поздноони должны закончаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку