-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Играюся)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Т_у_С_ь_К_а_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Прикольно)не завидую тебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:51 (ссылка)
_Т_у_С_ь_К_а_, хехх))и не надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Нагатинский затон (притон) =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
VIPCAT, =))))какашки они)
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Crazy_but_nice, =) я бы согласилась, но это мой район тож)) так уж я на нейтрале) без обид) лю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:16 (ссылка)
VIPCAT, хи)))да лан)))мне как то все равно)
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Crazy_but_nice, вот и кульно)
Ответить С цитатой В цитатник
Уникальное_существо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Я тож оч жду выходные. Без них тяжжеелоо((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
VIPCAT, =))Уникальное_существо, хех..мдя..без выходных плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
пьяная-не знаю что написать
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
varuhka05, эх..видимо хорошо погуляла)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Ухаха))) Мдо))) Круть)) ГГГ) Тьмака типя солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
---Sam---, А то))))тьмака=)))хиии
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Brunette   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
хорошо все то,что хорошо кончается)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Crazy_but_nice, гГ) Ну а так жизнь как?! В общем?!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
miss_Brunette, дооо)))хи а у тя то как делишки?)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Brunette   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Crazy_but_nice, да вроде лучше,чем были)) на неделе как-нить соберусь и накатаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
---Sam---, Жизнь норм становиться потихоньку привыкаю что теперь мне придеться быть еще сильнее морально чем раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
miss_Brunette, ну дявай)))не теряй времядаром)))кстати вы ужо тренеруетесь?)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Crazy_but_nice, Да! К этому надо всегда быть готовой....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
---Sam---, да не просто раньше был человек близкий рядом а терь его нет,и над как нить самой все жо делать и искать новое общаство...ща просто слоняюсь тупо...
Ответить С цитатой В цитатник
lili_links   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:34 (ссылка)
весело))с пользой провела выходные)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Спеши_любить, стараюсь к прывычному образу жизни вернуться)))ток чтоб и выходной был еще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
ну ты и посты вечно бацаешь х))) огромные,что лень читать
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ctuluhu, хех.))лан я шрифт поменьше забацаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку