-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Все никак...все просто так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---Sam---   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:53 (ссылка)
Прифетиг)))
У миня всё так...ну так...короч тож никак...))))
Я тя кста о4 часто в школе стала видеть, такое чувство, будто начала учиться)))))
Молодец, что мышцы укрепляешь)
А зачем от района подальше?
Ответить С цитатой В цитатник
dianulya   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 07:25 (ссылка)
Привет...да уж погода не ахти..я тож вчера хотела одна погулять и подумать,но облом...
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Привет.У меня всё норм)
Погода ваще ппц!А обещали
бабье лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
---Sam---, чтоб побыть олной,т.к. в районе тма народу который мя знают да и я их...
dianulya, =))
Юль_Сергевна, да обещали сказали что со следющей недели оно бдует)))хотя не известно)
Ответить С цитатой В цитатник
Насенька-масенька   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
прифки!дяяя фто то ты пропала.....мля....дя...осень=(((((зачем она нуна?!?!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Насенька-масенька, не осень я лю чем то)без нее ни как)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
та лан не перешифай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Ctuluhu, хи))))я сен была в вашей шк и мне она сказала что трены с понедельника начнуться)))))))вввиииииии...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Crazy_but_nice, Хех))) Ясна)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Я НЕ СПАМ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
=)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
---Sam---, мухахахах)))))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Crazy_but_nice, ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Crazy_but_nice, Я ПРОСТ ВЕСЁЛЫЙ ПИПЛ))))
ВОТ И УСЁ)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:21 (ссылка)
---Sam---, оки)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
П
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
А
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
З
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Ы
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Т
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
И
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Ф
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
ФФФ
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:48 (ссылка)
---Sam---, слыш щаза такое будешь хуже спама))не щали у мя в дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
ухаххахахах...Сэм разбушевалась))))а вот осень я тоже чем то лю)))* ток когда сухо *)))а в общем все круто)))ну ты и сама знаешь)))ТьмоГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Always_in_dreams, ты какашка!воть=\
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Crazy_but_nice, не правда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Always_in_dreams, правда!
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Crazy_but_nice, как же я хочу лето!!!!!ааааааааааааааа!а у мну так потихоньку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку