-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


ВСе нома..=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIPCAT   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:26 (ссылка)
ну и хорошо, что тя все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
неа, нехрена нового...
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
когда у тебя выпуск??
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
BlackGnom,хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
VIPCAT, а у тя то как...давай держись там...завтра после экзамена увидимся....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
Bat_MAD, ну по идеи 14-го..а так я ваще не в курсе...завтра узнаю все...=)))как говориться меньше знаешь,крепче спишь..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
Кроме того что меня отбили задницу и то что ты мне обещала ссылку кинуть вроде ни чего...я стобой была
Ответить С цитатой В цитатник
Summer86   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
По какому экзамен?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
Лёлька_в_законе, да ты че прикольно погуляли....=))мне понравилось..=))даже оч...а где Чирик то???
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
Summer86, а у мя завтра история....=))))но ее лучше знаю чем физику..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Summer86   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
А я наоборот физику лучше) Поэтому сдала ее на 4.) Удачи на экзамене! Это последний, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
Summer86, спасибки...я физику кстати тож на 4 сдала..=)))гыг ода это последний слава богу экзамен..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Summer86   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
Crazy_but_nice, не за что)
А у меня последний экзамен в четверг ( по геометрии).))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
Summer86, ну удачи те..=)))выпускница..=)куда поступаешь то?или уже поступила?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Summer86   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Crazy_but_nice
Summer86, ну удачи те..=)))выпускница..=)куда поступаешь то?или уже поступила?=)
Спасибо)) Я пока в 10 пойти собираюсь))) Если возьмут)))) А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
Summer86, тож самое..=)))гыыг я пока в школе побегать хочу...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку