Лёлька_в_законе, я зык се хочу проколоть..=))))знаешь как мне это навица...ты тока не овздумай на мя обижаться...=((млин за физику спс..знаешь че самое обидное для мя...так это то что мои предки дома спять и им пох на мя..а воть предки стаса что за мя там на экзамене тряяслись что за него...