-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Безпалевно..=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anet-_mimi   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
удачки на экзамене. Билет тяни левой рукой(говорят помогает)=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yul4ezz   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
нцу ты монстр физику сдавать!! бррр)) мой самый нелюбимый предмет) удачи тебе! чтоб на 5!)
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
левой в том году мне не помогло тока 13 вытянул и как на зло не знал его((
Ответить С цитатой В цитатник
anet-_mimi   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
Bat_MAD, а может ты левша???=)тогда тянуть надо правой
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
честно?не люблю футбол смотреть, люблю в него играть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
anet-_mimi, спс..+))мы это знаем...и пятак под пятку надо бросить...=)
Yul4ezz, по мне так лучше физику чем химию...
Bat_MAD, хех..а у мя 13-го экзамен...ваще пип будеть.....=)))но до этого дня надо еще дожить...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, а мы и играть любим и смотреть..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
Crazy_but_nice, удачки сонц!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
anny1231, и тебе того же..=)))удача нам обоим понадобиться..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:36 (ссылка)
anet-_mimi, да нет вроде правша
 (110x110, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку