-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


=(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NEXXT-BESST   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 07:36 (ссылка)
привет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 07:37 (ссылка)
Я тя знаю!!!!МЫ с ПАНКОВОЙ на море вместе были!!!2 раза!!!Угадай кто я???
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
прива =)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
У тя есть варианты кто я????
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
Буги вуги ПРЕВЕД МЕДВЕД
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
NEXXT-BESST, не помню....=))может скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
VIPCAT, и те прива..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:25 (ссылка)
Лёлька_в_законе,=)))чмаф тя зая..=)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:09 (ссылка)
Я НАТАФФКА!!!!!!!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
Crazy_but_nice, почему?просто дел дохрена((((
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
прива да не забыли мы тя просто у некоторых экзамены и готовится надо
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
господи, дорогая, сколь те лет-то?
рано или поздно насиупает момент когда про тебя забывают....так что тупо растраиватся из-за такои куини...
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy_GirL_Of_YouR_ToWn   обратиться по имени Re: =((( Среда, 06 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
Я хатю...эх, а ты представляешь какого мне...мне 180 людей написать не хотят=(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
anny1231, они и у мя тож...
Bat_MAD, да у они у всех..
BlackGnom, но я то вас еще не забыла...=)
CrAZy_GirL_Of_YouR_ToWn, да мне тя жалко...так к ним с душой а они тя так прокидывают...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
NEXXT-BESST, все узнала..=)))рада тя видеть..=)))гыг..ты конешно сказала узнаю я тя без фото или нет...а с фото узнала..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:39 (ссылка)
прикоффно!!!!!!!!!!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
NEXXT-BESST, =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку