-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


...Одержимость...

Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:44 + в цитатник

-Где ты? Что с тобой? Почему ты ушла? Разве тебя напугали эти ночные кошмары и опухшие вечера? Ты же помнишь, как мы с тобой проводили вместе целые незаполненные часы каждого пустого дня. Ты была для меня всем и моей или я ошибалась? Да, я знаю, что постоянно пыталась либо от тебя отказаться, либо вообще не знать. Прости, в этом я сильно виновата.
- Ну что ты. Разве ты не видишь? Ты теперь не одна. Я тебе больше не нужна. Я больше не твоя, по крайней мере, ты во мне не нуждаешься. Вспомни, когда ты в последний раз, там чувствовала не тяжесть?
-Но ведь так нельзя. Ты нужна! Как же я буду без тебя. Нельзя же так легко вычеркнуть и все начать с нуля.
-У тебя есть он и еще кое-что. И там не нужно быть суровой и напрягать свое тело. Там ты можешь спокойно без боли безо лжи устремляться на свои вершины. Там, в конце концов, есть перспектива.
-Но ведь, просто так уже нельзя? Дай мне возможность перетерпеть всю эту кровавую ложь. Я смогу, я всегда могла.
-Могла...Я не уверена. Но ты мне тоже очень нужна...

 
Рубрики:  Новевание
Одержимость
[...Thoughts...]
[...Emotions...]

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку