-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CRAZY_ANUTIK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 61
Комментариев: 112
Написано: 250


Вчера был ужасный день.....

Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:35 + в цитатник

1)я сходила к зубному.  вначале мы ждали его полтора часа, потом мне сделали 6 уколов заморозки(я считала), потом весь рассверлили( в нем была маленькая дырочка), удалили нерв, запломбировали каналы, и поставили временную пломбу, так что в пятницу я снова туда иду!((((

2) съездила в книжный, попала под дождь и минут 40 ждала троллейбуса(были дикие пробки)!!! в результате поехала на метро(((

и это еще не всё)))))))вообщем ппц!!!!!!


Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:30 (ссылка)
бедняффка(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
сочувствую(((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку