Вчера был ужасный день..... |
1)я сходила к зубному. вначале мы ждали его полтора часа, потом мне сделали 6 уколов заморозки(я считала), потом весь рассверлили( в нем была маленькая дырочка), удалили нерв, запломбировали каналы, и поставили временную пломбу, так что в пятницу я снова туда иду!((((
2) съездила в книжный, попала под дождь и минут 40 ждала троллейбуса(были дикие пробки)!!! в результате поехала на метро(((
и это еще не всё)))))))вообщем ппц!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |