эта муть рутина, как ее даже не знаешь точного названия, просто достало. каждый день одно и тоже. у меня тоже день просто ужасный. у меня учитель в школе умер. мы до сих пор просто не верим. он был настолько близким человеком. мдааа...жизнь жесть.
я те уже говорила все по этому поводу ты сама не понятно для чего ся накручиваешь!!!!! Даже он не обращает на этого ни какого внимания , а ты уже такую трагеию из этого сделала!!!!!!!!