-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazy_angell

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 145
Комментариев: 510
Написано: 1466

хлам






( неужели он не видит.......

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:19 + в цитатник
Люблю тебя,мой милый ангел,
Люблю тебя,когда ты говоришь,
Люблю за то,что ты мечтаешь,
Люблю за то,что ты страдаешь,
И часто наблюдаешь,
Люблю за то,что ты как я,
Находишься в поисках любви,
Но вряд ли ты меня найдешь,
Я тоже не хочу смотреть в глаза твои,
Посмотришь прямо и откроешь душу,
Но порой от этого страдаю я,
Как жаль,что между нить,а не сильный мост,который способен нас сводить,
Как жаль,что для тебя важны слова друзей,
а не наша уже потерянная жизнь,
Ведь ты меня не любишь,
И жить я больше не хочу!
Без губ твоих,твоих печальных глаз.
НЕТ!!! Я ЖИТЬ ХОЧУ,НО ТЫ УЙДЕШЬ,СКОРЕЕ ТЫ МЕНЯ УБЬЕШЬ!!!!!
 (278x380, 16Kb)

просто люблю......)

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:22 + в цитатник
Любовь твоя знакома мне,
Как снег,и ветер,и вода
как небо голубое,
и мгновенье.


И мысли потому прекрасны,
Что думать о тебе одно лишь счастье,
Не видя твоих глаз,
но зная твои мысли,
Ты словно дивный свет,
Пронзающий меня,
Кто молвит ЛЮБВИ-нет
Тот не ведал огня.


Я не прошу звезды,
сама ее достану,
и не держу узды,
держать тебя не стану.
А без тепла,любви
Весь мир лишь сноведенье,
Что сделать-c'est la vie,
Поверишь в совпаденье?!...
ля (150x150, 31Kb)

)))

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:14 + в цитатник
Сори что так давно не заходила,и-нет оч глючил! а так нового ароде ничего,просто как всегда грустно....

Мы живем.....

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:12 + в цитатник
Мы живем в беззаботном собственном мире,полностью канувшие в себя.И только иногда сильное горе выбивает нас из этого оцепенения. Почему же?Почему мы настолько эгоистичны и безрассудны,что становимся подобны холодному безжизненному камню?... Этот немой вопрос терзает тех несчастных,кто способен еще что-либо видеть и замечать воокруг.Но хуже всего то,что мы ничего не можем изменить-нас слишком мало.Просыпаемся из сладкого суетливого сна только при сильном потрясении,настолькосильном,что предпринимать что-нибудь уже поздно.Как это ужасно-наблюдать за медленной смертью близких любимых людей.Ни мы,ни они не в силах остановить время.Даже самое прекрасное когда-нибудь расспадеться и сотреться в веках...Но насколько же хуже им!-Осознавать,что вот он-конец.Предел всему,та самая грань небытия,которая уничтожит Жизнь и оставит лишь воспоминания.Порою,мне кажеться эти люди видят что-то неведомое нам.У них другие глаза,иное поведение.Отременный, отчаянный взгляд и...тусклая надежда!Человек удивительное создание.-Он верит до последнего,даже если уже произнесен роковой приговор.И эта надежда умирает последней-вместе с тем самым дорогим тебе человеком.Почему только перед лицом смерти мы понимаем как сильно любим?!И вначале просто не можем поверить,что его не станет.Такая мысль просто не укладывается в голове-она нам чужда.И именно поэтому она приводит нас к настоящей реальности,как сильный удар по лицу.Все равно что плыть на теплом,уютном корабле,не подозревя о том,что происходит воокруг,и внезапно быть выброшенным в открытое холодное море.Это море и есть наша жизнь-бурлящая,совсем не сказочная и нещадная.Но что могу сделать я!...Ведь невозможно растормошить человека пока он сам не испытывает жизни на своей шкуре.Может это и к лучшему,потому что Жизнь(какой бы она не была)все равно лучше Смерти.Но все могло бы быть иначе...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:57 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:09 + в цитатник
КАК-ТО НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ВСЕМ!! НИ НА УЧЕБЕ,НИ НА ТО ЧТО ГОВОРЯТ МНЕ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕ ПРОСТО ВАЛИТЬСЯ С РУК,ЧТОБЫ Я НЕ ДЕЛАЛА!! И ЧЕЛОВЕК О КОТОРОМ Я ДУМАЮ!!........ ПРОСТО ВСЕ КАК ТО НЕ ТАК! ХОЧЕТЬСЯ ПЕРЕМЕН,А ИХ НЕТ! ДА И ЕЩЕ ЭТО НЕПОНЯТНАЯ ПОГОДП НА УЛИЦЕ!! КАЖЕТЬСЯ Я ЭТО ВСЕ ПИСАЛА, НО НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ МОЮ СУДЬБУ, МОЙ ПУТЬ, И НЕ РОЖДАЛИСЬ БЫ МЫСЛИ И СТИХИ,И НЕ БЫЛО Б МЕНЯ КАК ЧЕЛОВЕКА...

(((

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:05 + в цитатник

Жизнь.....

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:40 + в цитатник
Жизнь-это дорога,главное найти свою.
Обычно,мы не пускаем других людей на свой путь,в свою душу,
но любовь-это только когда ты готов разделить с кем-то свою дорогу,
но уйти с нее ради любимого.

(((.......

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 01:27 + в цитатник
Настроение никакое!!!
Не знаю даже пачему!?
может погода влияет или человек о котором я постоянно думаю??
Постоянно живу в мечтах,надо это прекращать!!!
"Живите и радуйтесь каждому прожитому дню"-так я говорила недавно,но сейчас:" Зачем мне жить и любить??", ведь мы же думаем о цели и стараемся ее достичь,а когда достигаем,то только тогда начинаем жить.
БРЕД,БРЕД,БРЕД......
Не могу разобраться в себе и в людях, которые окружают меня, и главное о том, о ком я думаю......

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:21 + в цитатник
приетики всем!!! как вы??? не могу часто сюда заходить. извините, что не часто захожу к вам в дневники(к друзьям и пч),реально не всегда могу,так что без обид.Люблю и целую всех)))

Мечты...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:48 + в цитатник
Скажите честно, а вы умеете летать?
Я-да. Как это же прекрасно свободно парить в облаках,чувствуя за спиной сильные,мощные и красивые крылья,которые удерживают тебя в небесах и не дают упасть...Как это здорово слушать песнь вольного ветра,что звенит в ушах,развевает волосы и обнимает и ласкает тело своими теплыми порывами-руками...И как непривычно и немного дико видеть внизу, сквозь пелену облачного тумана суетливый мир с его высокими синими горами, глубокими и опасными океанами и морями,бескрайними полями и лугами,бурными ручьями-потоками и реками,темными и молчаливыми лесами и шумными и людными городами...И все это кажеться таким далеким и нереальным...А ты чувствуешь себя Богом,властелином небес,которому подвластны все и все...Ты паришь над землей, и тебе больше ничего и не нужно,ведь вот они,твои мечты,такие далекие и недосягаемые,но все же желанные и прекрасные...Ведь ты живешь в своих мечтах,ты живешь своими мечтвми,и когда-нибудь они все-таки сбудуться.Но главное,что они есть...
Ну что,Вы все еще так и не научились летать? Так ведь это же так просто;окунитесь в свои мечты,и Вы почувствуете за спиной два крыла,которые сами поднимут Вас в небо.Ведь каждый, кто умеет мечтать,умеет летать.


и я всю жизнь летаю...

дом,милый дом)))))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:01 + в цитатник
Да уж вот я и дома)(( и классно и нет!)( вспоминаю те дни как мы с сеструхой висели!
ау, ет было реалл мега круто!!!!!! )))))))
жаль, что время оч быстро проходит((((((
а так все вроде пока что оки! )))

Что же это? неужели любовь???!!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:15 + в цитатник
Кровь пульсирует по венам! Состояние просто бля какое ужасное! руки трясуться и в животе крутит при одной только мысли о нем. Я не могу так больше! ничего не ем третий день,пытаюсь заснуть ,а он перед глазами! как только его лучше узнала,то кажеться что он просто ангел,но тот,который страдает!! Я НЕ МОГУ так больше! бля пишу и руки трусяться потому что о нем думаю! что ето!???? неужели любовь???

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:03 + в цитатник
Что ж уже воскресенье,а как то в школу ну ни как не тянет! разве что хо увидеть всех своих!!!

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:28 + в цитатник
приетики всем! так не хочеться уезжать от сюда! тут так офигенно! но все таки хочу всех увидеть!)))))))))))))))

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Уже четверг, а сама не могу понять, что за ето время я сделала? разве что повесилилась от души))), но чего то не хватает! не хватает шума и друзей, постоянных разборок и понимания! я так за всеми соскучилась!!!

мое серце

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Настроение сейчас - ((((((((((

Сегодня я вырвала свое сердце. Раздвинула ребра, оторвала кусочки мышц, вытерла салфеткой брызнувшую кровь – и вырвала сердце. Оно лежит и бьется на полированной поверхности стола. Такое некрасивое, с пенящейся кровью у оборванных клапанов. Оно вздувается и опадает, попадая в такт дергающейся стрелке часов. Завороженными, сузившимися от боли зрачками я смотрю на этот кусок плоти. Моему телу так легко, оно свободно. Бледнеет кожа. Сохнут губы. От сердца идет тепло, даже жар, стол покрылся испариной. И… вдруг я замечаю кристально чистые капли на розовой поверхности бьющейся плоти. Я протираю затуманившийся взгляд - присматриваюсь. Мое сердце плачет. Плачет о потерянной любви, так тихо, безмолвно и так страшно. Плачет об ушедших секундах, минутах, часах. Мне становится невыносимо тоскливо без его пульсации в теле. Взвыв, я хватаю сердце со стола и кладу его в открытую рану, словно ставлю книжку на полку… Бриллиантовая вода высыхает – оно начинает светиться и биться еще сильнее. Я чувствую то блаженство очищения, которое дарит только смерть. Сердце больше не плачет. Но тело требует легкости. Невозможно быстрым движением шагаю за перила балкона. Лечу. Слышу стук сердца. Глухой удар Ѓоль ’ишина Так я спасла свое сердце

))))))..................

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:36 + в цитатник
Настроение сейчас - )))))))))))

приетики всем!!! седня был оч классный день! у моей подруги день рождение. И никто не остался без внимания! странно правда?!))

ве равно приду на свиданье.......

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:30 + в цитатник
Настроение сейчас - ((((((

Если град зашумит дождем,
Если зло затрещит мороз,
И завоет метель,как пес,
Все равно я приду на свиданье.
Если станет сердиться мать,
И отец не будет пускать,
Все равно я приду на свиданье.
Что бы ни было-можешь ждать!
Если сплетня хлеснет,ну что ж,
не швырнет меня подлость в дрожь.
Все равно я приду на свиданье,
Не поверя в навет и ложь.
Если я попаду в беду,
Все равно я приду.Ты слышишь?
Добреду,Доползу....Дойду!
Ну а если пропал мой след,
И пришел без меня рассвет,
Я прошу:не сердись,не надо!
Знай,что просто меня уже нет!

Дневник crazy_angell

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:25 + в цитатник
прифеет ВсЕм!!!!! ну вот я и завела свой дневник)Мне хотелось бы что б тут я нашла много новых, классных друзей!!! Я постараюсь заходить сюда как можно чаще! И вы все кто это читает пишите, комметнтируйте и просто заходите почитать))) буду ждать , цем!!! :)


Поиск сообщений в crazy_angell
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь