-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazy_angell

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 145
Комментариев: 510
Написано: 1466

хлам






.....

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:39 + в цитатник
Начались летние каникулы,если не считать екзаменов...ничего нового поэтому и пишу о4 редко..нечего писать)все хорошо)складывается как я того хочу)пока что не разочаровалась)а так седня был концерт с тодесом)выступили)быстро все как то)зато до концерта хорошо погуляла...)последний звонок как то неожиданно прошел..многие плакали..НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ВЫ ТАК!!!!!!!все равно будете видеться))они же тока со школы ушли)Ленка это тебе я пишу))а то на тя смореть грустно страновиться..
А так все по старому ))жду конца екзаменов и начала августа)а вы как?

....

Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:58 + в цитатник
Ну первое что хочу сказать...что не о4 рада..,потому что конец года..и о4 устаю..уже так хочется отдыха..хочется просто спокойствия!уже все надоело..все как то не о4 складывается с тем куда поехать летом..много вариантов уже перебрала..жду о4 лета))еще и эти екзамены..но Крис ты же знаешь что я до 10 июля точно буду))))..
 (700x525, 84Kb)

.......

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:10 + в цитатник
Почему вы до сих пор не научились принимать жизнь такой какова она?!..Жизнь нам дается и вы ищете сложные пути чтобы ее прожить...вы никогда не смотрите на легкие пути,может просто не хотите их находить?но вопрос почему?жизнь ведь и так сложная как вы говорите,многим людям попадается горькая конфета..и они не могут ничего с этим поделать...они не могут выбирать..но они могут ее изменить..каждый день нам дается попытка что-то изменить..это зависит от нас,а не от людей которые нас окружают..так почему бы не жить в своем уголке?там где намного легче,и абсолютно не обязательно навязывать это мнение другим людям...мы же сами строим нашу жизнь,какова она бы и не была...главное себя не потерять..(измениться)..некоторым свойственно мудреть с годами,но их удача и принципы остаются такими же,но другие меняются полностью,теряя себя..
 (526x238, 21Kb)

.....

Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:34 + в цитатник
Вы так красиво говорите о вещах,описывая их..

Только они не настолько красивы как вы излагаете,и не настолько значимы как вы их считаете....
20649343_ekne1 (470x641, 87Kb)

,,,,

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:32 + в цитатник
Ничего не меняеться...наша Жизнь..
Отчасти все остается так как и было раньше..
А нам приходится принимать все то,что есть..
Бороться или менять что-либо-безсмысленно...
Жизнь сдесь,на земле,лишь только обертка для конфеты...
Мы не можем ее распробовать,а вот сама конфета стоит того,чтобы развернуть обертку,только осторожно...
 (394x550, 42Kb)

....

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 23:47 + в цитатник
Первое,что за неделю можно написать,так то,что началось вот школа,остался месяц,даже меньше....а все как то рушится...нет,не жалуюсь на каникулы,они были классные))))много гуляла))но тока как начинается все одно и тоже..,то остаешься не в восторге...конечно не видеть неделю всех не о4 легко)о4 соскучились друг за другом,но все поменялось...мы такие другие,не те ,как пол года назад...может и к лучшему..кто его знает какими мы дальше будем...из-за многого жалею,анализируя этот год...столько хорошего и столько плохого..ну лан все будет хорошо)))надо верить...тем более скоро лето...
 (450x280, 45Kb)

.......

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:22 + в цитатник
Такие классные выходные были)))точнее погода)))а теперь опять дождь...(блин,что в нем хорошего?...он не ласкает...и от него теплее не становиться...становиться только более уныло..Ленка,я понимаю,что никого нет..и вообще полная Ж***,когда некуда пойти или с кем нибудь пойти погулять((..но я уверенна,что в ближайшее время мы обязательно куда нить сходим с тобой)))и с тобой и с белым)))лю)не скучай))

В ТУМАНЕ,,,))))

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 23:14 + в цитатник
ПОГУЛЯЛИ))))Вообщем день просто ССУУУУПППЕРРРРР...)))НАСТЮША КРИСТЮША И БОРЬКА...пасипа огромное за такой день)Вначале была репка по театру...)потом мы с крис и с настюхой пошли в шеколад,но как ясно было в такое время никто туда не ходит..пол 3дня..значит пошли в ДЕль маре,говорили что он сгорел...но не верьте ..все как всегда..вот там все и началось...)))))))))Первое,что хочу сказать,что НАСТЮХА ТЫ ПРОСТО ЖЖЖЕЕЕЕЕШШЬЬЬ..я как вспомню...она знает о чем я..)))Кристюх дома тож было супер...особенно с алиныными очками))))ну короч ДЕНЕК УДАЛСЯ)))

 (700x525, 37Kb)
 (700x525, 48Kb)
 (700x525, 51Kb)

...

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:10 + в цитатник
А ничего и нет и не будет последующие несколько месяцев...Мы всегда планируем что-либо,но часто наши ожидания остаються неоправданными..Это как лотерея.Я не знаю как у вас,но у меня все как-то заглушилось..Можно много чего перечислять,что именно произошло или нет,но одной фразой можно обойтись вполне"Мы не те,за кого себя выдаем".МЫ всегда пытаемся преукрасить свой разговор с каким-либо человеком,мы пытаемся завпечатлить в его памяти и в своей все то,что мы говорим..,на самом деле если сопоставлять то,что мы пишем или говорим и реальность,то выходит двуличие...но зачем?Неужели надо говорить заумный фразы,чтобы ВЫДЕЛИТЬСЕБЯ ИЗ ОБЩЕСТВА?...Вам решать...
 (130x98, 4Kb)

.....

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:34 + в цитатник
"Не обновлялся 4 дня"...хм..эта строка говорит я так понимаю о том,что за 4 дня пора бы уже написать,что происходило...в целом говорить не о чем..разве что только хочу напомнить всем моим друзьям,что я вас о4 и о4 люблю..осознавать,что такое дружба лучше позже,чем никогда..Спасибо большое Ленке,Настюше,КРИСТИНКЕ))),Борьке,Василинке,Анюте..вы у мну только одни и я вас о4 уважаю и люблю)))
Да...и о пч не забываю...как вы?
 (300x195, 13Kb)

.....

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:30 + в цитатник
Один раз я не поняла до конца слово взаимовыгода или меркантильность...но кажеться на одном человеке все достаточно стало ясно...отличный пример..))теперь все можно понять до конца..на чужих ошибках...иногда просто глупый разговор может все разрушить то что есть...своей завышенной самооценкой...аааа....как же меня бесит эта неискренность и предательство!!!...только вот кому от этого потом хуже??)))))
 (225x300, 12Kb)

.......

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 17:34 + в цитатник
ВСЕ КАК ВСЕГДА...
 (332x490, 39Kb)

))))))))

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 00:04 + в цитатник
ВЫСТУПИЛИ))))))))УРА)))...было действительно замечательно...приятная усталость в теле,в душе спокойно))и поговорили хорошо)))и вечер удался)))а дождь только прибавил красок к дню..))ЛЮ ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ))(ЛЕНКА,КРИСТИНКА,БОРЯ..)и ЛЕРЕ огомное спасибо))))
 (461x640, 57Kb)

....

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:39 + в цитатник
Единственное,что меня сейчас заставляет задуматься,то это отношение между людьми,дружеские отношения...я одного понять не могу...неужели,когда люди дружат,то между ними должен идти какой-то конфликт??конфликт не в том плане,когда кто-то кого то гнобит,хотя и это тоже...почему ты всегда стараешься все подметить,что не так??...подавить...находишь постоянно только отрицательные черты в человеке??тоесть во мне...ищешь причины,чтобы сделать замечание,показать что ты лучше...да ради Бога...мне то что??...но если ты хочешь самоутвердиться...,то я тут ни при чем...сколько это может продолжаться??...мне это не нужно..,если тебе тоже,то поменяй просто отношение к людям...хотя как знаешь,тебе решать..
 (150x150, 20Kb)

.....

Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:28 + в цитатник
Иногда идя по улице мы не задумываемся ни о чем...
Не думаем о близких нам людей..
Ценим чужих и на родных выплескиваем все свое раздражение..
Не отдаем по настоящему любовь людям,которые так нуждаються в ней..
Не доверяем сокровенное близким,а простым прохожим легко открываем душу..
Стараемся не видеть недостатки прохожих,а находим их у своих друзей..
А ведь все просто,мы не ценим того,что имеем...не думаем о том что будет с нашими близкими через некоторое время..не видим знака"стоп",когда говорим того,чего не должны были гооврить...Это нормально,мы только лишь люди...ну так если и люди,то людьми тоже надо уметь быть...
 (450x323, 28Kb)



Процитировано 1 раз

........

Среда, 26 Марта 2008 г. 21:39 + в цитатник
)))Нус..писать нечего,кроме того,что о4 рада,что вернулась)))соскучилась о4 о4))бедные вы мои(Крис,Гелька,Борька...).лица на вас не было,когда я вас увидела..)),но думала,что мну будет хуже..хотя я хоть погуляла))ниче...сыграем а дальше по плану))правда еще по учебе над посмореть как все выходит)))короч больше сказать нечего,а если и есть,то долго...)))лю)

......

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:15 + в цитатник
Хм...надоело все!,кроме отдельно взятых людей..с которыми бы уехал хоть куда...ничего не хочу..только бы не видеть то,что сейчас происходит тут и со мной..внутри все не так..одно противоречие..как будто что-то тлеет внутри меня..не могу уже так больше ..не могу..все..прощайте...
 (306x266, 7Kb)

.......

Суббота, 22 Марта 2008 г. 17:29 + в цитатник
Все бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
 (286x400, 33Kb)

....

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:38 + в цитатник

 (150x150, 20Kb)

....

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:37 + в цитатник
Почему вы думаете,что когда обращаешься за советом,то в скрытом поддексте имеют в виду именно вас??...почему вы думаете,если приводишь пример,то в этом примере жизненной ситуации являетесь именно вы??..почему вы не хотите слышать в ответ на то,что вам сказали?...неужели так трудно понять,что все ясно..


Поиск сообщений в crazy_angell
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь