Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 14 Августа 2004 г. 00:09
+ в цитатник
***
Ковер леса лежит на земле,
Протыкая пузо неба,
Напоминает ему о себе.
И просит рассказать
о местах где он не был.
Небо лес гладит каплями каплями,
В них свой рассказ,
о других местах пряча.
Иногда пасмурно небо
настольгируя о былом плачет.
Радуга дружит с озером
Каждый раз в нем ноги моет.
Семицветным обручем
небо... ...роет.
Так мало их мира
в нашем.
Каждый день от них
себя прячем.
У них своя тема
свои законы.
И вроде бы живем рядом
Но окна у нас в разные стороны...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2575290/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2575290/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Августа 2004 г. 22:37
+ в цитатник
Живу...
РАботаю...
Устаю...
Зарплату отложили на месяц...
ЭЛЬДОРАДО - ГОВНО...УРОДЫ
Смеюсь...
Радуюсь...
Смотрю вокруг...
Вижу друзей...
Дружу%)...
Хожу...
Молчу...
Говорю...
Бывают выходные...
Хочу уволиться...
Надо денег...
Хочу помочь предкам...
Сноуборд откладываеться...
Пишу музыку...
Пою...
Редко тут появляюсь...
Редко пишу...
Вижу разных людей... - устал от них...
Попадаються прикольные... - радует
У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2504369/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2504369/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Июля 2004 г. 23:23
+ в цитатник
Сегодня в 11:05, я родился...
Спасибо всем тем кто этому порадовался, а также тем кто поспешил эту радость выразить во всех красках%))
Спасибо за теплые слова, и доброжелательность...
Всех люблю... БУДУ! БЫТЬ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2490256/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2490256/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июля 2004 г. 00:50
+ в цитатник
Ездил с Гризом на какзантип(на этой неделе...) %))
ВСе было!
РАссказывать че как не буду... кто там небыл, тот там небыл...
Все как сон: Красочно! ЯРКО! А перерассказать не могу!
пс. ..Да и не зачемем все равно того чего я там почсуствовал вы от моих рассказов неучуюте:%)))
Всем ПИС Я жив;))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2490230/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2490230/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июля 2004 г. 00:45
+ в цитатник
Боюсь произнести всю правду о себе...
Но думаю о ней...
Боюсь говорить о себе прямо...
...Поэтому говорю стихами, анологиями, сравнениями...
Выдаю все это за искуство....
Комок комплексов... Который иногда становиться кому то интересен...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2352124/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2352124/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Июля 2004 г. 23:57
+ в цитатник
Сейчас я такая странная собака
мне лень искать себе обожателя...
Но очень хочеться быть кому то преданным
серой одеждой шпателя
Скульптор вылепит внутри меня облака
вырастит на дне меня деревья...
Но я слишком ленивая сейчас собака
что бы полить их хоть каплей дождя...
(с) DOP
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2269555/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2269555/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:00
+ в цитатник
***
Все те кто хочет разобраться в жизни - разбирайтесь
А я буду просто любить каждый её момент...
Все те кто хочет понять как устроен мир - понимайте
А я буду просто в нем жить...
Все те кто хочеть верить в бога - верте
А я буду просто его любить ..
Все те кто идет по дорогам судьбы - идите
А я сам буду стараться пути находить...
***
Всем тем у кого кто то умер,
Желаю помнить но продолжать жить...
Всем тем кому грустно и плохо,
Я просто желаю любить...
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2269042/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2269042/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:34
+ в цитатник
Кошка тоже человек! Мальвина респект!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2269033/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2269033/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:32
+ в цитатник
Я люблю дым!
Дым- Интересный Чувак:) крытый. полюбому пушистый.:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2268890/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2268890/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:10
+ в цитатник
Включите фортачку-я курю кальян:)).!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2262741/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2262741/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:58
+ в цитатник
Я забыл что такое "Любить".... И давно уже не видел, чтобы кто-то любил...
пс. ЖАЛЬ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2254062/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2254062/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Июня 2004 г. 21:52
+ в цитатник
Сегодня я написал саундтрек к своему состоянию(на данный промежуток времени).
пс. Вад жди в гости на этой недельке(если все получиться...)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2247733/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2247733/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Июня 2004 г. 00:45
+ в цитатник
.... хочу к зиме купить сноуборд, блин излазил кучу туеву сайтов, уже голова звенит от инфомации... так хочеться чтоб появидлся какойнибуть хороший знакомый и за торт или пиво, взял да и помог подобрать комплект для борда, без всяких понтов...- просто для того чтобы кататься для удовольствия... баксов так за 300, если это реально конечно.... вот.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2213020/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2213020/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Июня 2004 г. 00:38
+ в цитатник
... если че мы тут трезвые...я ваще не пью....;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2168489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2168489/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Июня 2004 г. 22:21
+ в цитатник
Всегда такие разные,
Смотрите с высока.
Наверно обидно вам,
Что мало кто поднимает на вас глаза.
Серо-белого тона одежды,
Плывут цепляясь за плечи ветра.
На фоне пустынно-берюзовой,
Шторы на окне неба.
Так много красок дарит им солнце,
Каждый день умирая.
Оставляет за себя месяц.
Угасает, к ночи, облаков пламя.
(с) DOP
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2127865/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2127865/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 22:55
+ в цитатник
МПС."
Пишу стихов много,
Но то что в душе твориться всеравно донести немогу.
Рисую, пишу, показываю на пальцах,
но подарить своё счастье друзьям увы немогу.
Пытаюсь красками, звуками, но много шума,мусора в них.
И да же эти "вроде-бы мысли" всеволишь написанный на бумаге стих.
(с) DOP
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2115904/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crawling_dog/post2115904/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Июня 2004 г. 21:47
+ в цитатник
это та фота из которой получилась предидущая картинка...