-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030

(o_O) COSMOS IN (?)





иду я значит иду, и пришел.

*** Ковер леса лежит на земле, Протыкая пузо

Суббота, 14 Августа 2004 г. 00:09 + в цитатник
***

Ковер леса лежит на земле,
Протыкая пузо неба,
Напоминает ему о себе.
И просит рассказать
о местах где он не был.

Небо лес гладит каплями каплями,
В них свой рассказ,
о других местах пряча.
Иногда пасмурно небо
настольгируя о былом плачет.

Радуга дружит с озером
Каждый раз в нем ноги моет.
Семицветным обручем
небо... ...роет.

Так мало их мира
в нашем.
Каждый день от них
себя прячем.
У них своя тема
свои законы.
И вроде бы живем рядом
Но окна у нас в разные стороны...

дневник всетаки....

Вторник, 10 Августа 2004 г. 22:37 + в цитатник
Живу...
РАботаю...
Устаю...
Зарплату отложили на месяц...
ЭЛЬДОРАДО - ГОВНО...УРОДЫ
Смеюсь...
Радуюсь...
Смотрю вокруг...
Вижу друзей...
Дружу%)...
Хожу...
Молчу...
Говорю...
Бывают выходные...
Хочу уволиться...
Надо денег...
Хочу помочь предкам...
Сноуборд откладываеться...
Пишу музыку...
Пою...
Редко тут появляюсь...
Редко пишу...
Вижу разных людей... - устал от них...
Попадаються прикольные... - радует
У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО...


Сегодня в 11:05, я родился... Спасибо всем тем кто

Пятница, 30 Июля 2004 г. 23:23 + в цитатник
Сегодня в 11:05, я родился...
Спасибо всем тем кто этому порадовался, а также тем кто поспешил эту радость выразить во всех красках%))

Спасибо за теплые слова, и доброжелательность...

Всех люблю... БУДУ! БЫТЬ!

Ездил с Гризом на какзантип(на этой неделе...)

Четверг, 29 Июля 2004 г. 00:50 + в цитатник

Ездил с Гризом на какзантип(на этой неделе...) %))
ВСе было!
РАссказывать че как не буду... кто там небыл, тот там небыл...
Все как сон: Красочно! ЯРКО! А перерассказать не могу!

пс. ..Да и не зачемем все равно того чего я там почсуствовал вы от моих рассказов неучуюте:%)))
Всем ПИС Я жив;))

немного кусочка правды о себе....

Четверг, 29 Июля 2004 г. 00:45 + в цитатник
Боюсь произнести всю правду о себе...
Но думаю о ней...
Боюсь говорить о себе прямо...
...Поэтому говорю стихами, анологиями, сравнениями...
Выдаю все это за искуство....
Комок комплексов... Который иногда становиться кому то интересен...

Во че получилось...

Суббота, 17 Июля 2004 г. 23:52 + в цитатник
.

Сейчас я такая странная собакамне лень искать

Среда, 07 Июля 2004 г. 23:57 + в цитатник

Сейчас я такая странная собака
мне лень искать себе обожателя...
Но очень хочеться быть кому то преданным
серой одеждой шпателя

Скульптор вылепит внутри меня облака
вырастит на дне меня деревья...
Но я слишком ленивая сейчас собака
что бы полить их хоть каплей дождя...

(с) DOP

*** Все те кто хочет разобраться в жизни -

Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:00 + в цитатник
***

Все те кто хочет разобраться в жизни - разбирайтесь
А я буду просто любить каждый её момент...
Все те кто хочет понять как устроен мир - понимайте
А я буду просто в нем жить...
Все те кто хочеть верить в бога - верте
А я буду просто его любить ..
Все те кто идет по дорогам судьбы - идите
А я сам буду стараться пути находить...

***

Всем тем у кого кто то умер,
Желаю помнить но продолжать жить...
Всем тем кому грустно и плохо,
Я просто желаю любить...




Процитировано 2 раз

Кошка тоже человек! Мальвина

Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:34 + в цитатник
Кошка тоже человек! Мальвина респект!

Я люблю дым! Дым- Интересный Чувак:) крытый.

Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:32 + в цитатник
Я люблю дым!
Дым- Интересный Чувак:) крытый. полюбому пушистый.:)

Включите фортачку-я курю кальян:)).!

Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:10 + в цитатник
Включите фортачку-я курю кальян:)).!

Я забыл что такое "Любить".... И давно уже не

Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:58 + в цитатник
Я забыл что такое "Любить".... И давно уже не видел, чтобы кто-то любил...








пс. ЖАЛЬ

Сегодня я написал саундтрек к своему состоянию(на

Среда, 23 Июня 2004 г. 21:52 + в цитатник
Сегодня я написал саундтрек к своему состоянию(на данный промежуток времени).


пс. Вад жди в гости на этой недельке(если все получиться...)

.... хочу к зиме купить сноуборд, блин излазил

Среда, 23 Июня 2004 г. 00:45 + в цитатник

.... хочу к зиме купить сноуборд, блин излазил кучу туеву сайтов, уже голова звенит от инфомации... так хочеться чтоб появидлся какойнибуть хороший знакомый и за торт или пиво, взял да и помог подобрать комплект для борда, без всяких понтов...- просто для того чтобы кататься для удовольствия... баксов так за 300, если это реально конечно.... вот.

(т_т)

Пятница, 18 Июня 2004 г. 23:58 + в цитатник


THEY KILL KENNY!!!!

... если че мы тут трезвые...я ваще не пью...

Пятница, 18 Июня 2004 г. 00:38 + в цитатник
... если че мы тут трезвые...я ваще не пью....;)

Всегда такие разные, Смотрите с высока. Наверно

Пятница, 11 Июня 2004 г. 22:21 + в цитатник

Всегда такие разные,
Смотрите с высока.
Наверно обидно вам,
Что мало кто поднимает на вас глаза.

Серо-белого тона одежды,
Плывут цепляясь за плечи ветра.
На фоне пустынно-берюзовой,
Шторы на окне неба.

Так много красок дарит им солнце,
Каждый день умирая.
Оставляет за себя месяц.
Угасает, к ночи, облаков пламя.

(с) DOP

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 21:53 + в цитатник
.

МПС." Пишу стихов много, Но то что в душе

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 22:55 + в цитатник

МПС."

Пишу стихов много,
Но то что в душе твориться всеравно донести немогу.
Рисую, пишу, показываю на пальцах,
но подарить своё счастье друзьям увы немогу.
Пытаюсь красками, звуками, но много шума,мусора в них.
И да же эти "вроде-бы мысли" всеволишь написанный на бумаге стих.

(с) DOP



Процитировано 1 раз

это та фота из которой получилась предидущая

Пятница, 04 Июня 2004 г. 21:47 + в цитатник
это та фота из которой получилась предидущая картинка...


Поиск сообщений в Crawling_DOG
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь