-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030

(o_O) COSMOS IN (?)





иду я значит иду, и пришел.

.........Я и Улька... [14.04.2004 23:42:27] >> 6))

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:04 + в цитатник
.........Я и Улька...
[14.04.2004 23:42:27] >> 6)) эх вы расста раста...
[14.04.2004 23:42:38] >> сам ты
[14.04.2004 23:42:43] >> ТЫ РАСТАГЕРЛ:)) тока что в голову пришло:))
[14.04.2004 23:42:53] >> и я:)
[14.04.2004 23:43:01] >> растабой
[14.04.2004 23:43:08] >> :))
[14.04.2004 23:43:20] >> Раста дог:))
[14.04.2004 23:43:34] >> растакрадок
[14.04.2004 23:43:50] >> :D
[14.04.2004 23:44:07] >> РАстаУл
[14.04.2004 23:44:16] >> расдо
[14.04.2004 23:44:35] >> растодопинг:)
[14.04.2004 23:44:43] >> ууу... унесло6)
[14.04.2004 23:44:44] >> ну я про тя и говорила....
[14.04.2004 23:45:00] >> А я прот я!
[14.04.2004 23:45:49] >> засем.тыж до
[14.04.2004 23:46:41] >> Расто Ул я имел ввиду!
[14.04.2004 23:46:53] >> А растадоп, это пароменя!
[14.04.2004 23:47:34] >> ну дамс
[14.04.2004 23:48:22] >> Растадамс... немогу ща со стула упаду:)0
[14.04.2004 23:48:44] >> растаджент
[14.04.2004 23:49:45] >> РАстахеш
[14.04.2004 23:49:53] >> растаганджубас
[14.04.2004 23:49:59] >> хи..растапутин
[14.04.2004 23:50:13] >> Раста пыркин
[14.04.2004 23:50:25] >> Растаматроскин :D
[14.04.2004 23:50:44] >> растажопка
[14.04.2004 23:50:57] >> Растаписка
[14.04.2004 23:51:09] >> Раста переписка
[14.04.2004 23:51:43] >> растапиписька
[14.04.2004 23:51:51] >> Растамиска:)
[14.04.2004 23:52:03] >> растамоня
[14.04.2004 23:52:18] >> Раста мальвина
[14.04.2004 23:52:37] >> растамама
[14.04.2004 23:52:40] >> Раста вчане:)
[14.04.2004 23:52:47] >> РАстагости
.........

Минералка -> + апельчинывый сок -> + кефир = ? Я

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:32 + в цитатник
Минералка -> + апельчинывый сок -> + кефир = ?
Я умру7+)

!!!ЖАННА!!!ДАРК!!! (Режисер - Люк Бессон) , очень

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 23:57 + в цитатник
!!!ЖАННА!!!ДАРК!!! (Режисер - Люк Бессон) , очень замечателоьный фильм!
Меня пробивало на дрожь почти весь фильм - это очень большая редкость,гениальная режисёрская работа, гениально сделанный саундтрек, правдоподобный конец вообщем всё,всё всё ... ЗА!!!
Очень рекомендую кто не смотрел!

... Блин.. Меня снова накрывает... ууу.... хиххиих

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:33 + в цитатник
... Блин.. Меня снова накрывает... ууу.... хиххиих.:))... Знаешь мне очень нравиться этот город, он как отличная песня как гениальная идея, частью которой хочеться быть... Он крытый... НЕмогу... просто взамен тех чуств которые он мне дал, мне хочеться говорить о том как это классно...
Хочеться быть никем,всем.., нитем, нитам и нигде... просто хочеться быть воротами, - немного, а потом вон тем керпичиком, не тот который 322 с низу, а 27, точно , ... и никаким другим, а потом буквой "П" в той вон неоновой вывеске.. но быть ей чуть меньше чем кирпичиком...
М... немогу просто это так классно, этот город...! ...
...О наша электричка, бежим....

Покрывалом спокойствия,
Накрывает меня..
И мне не надо больше никуда спешить.
Я в этом городе
и этот город я...

"ЮБИЛЕЙНЫЙ"


(с) DOP

БОМ ШАНКАР! ПИПЛ!

Среда, 07 Апреля 2004 г. 00:38 + в цитатник
БОМ ШАНКАР! ПИПЛ!
Устроился наконец то на работу... потихоньку начинает всё налаживаться.. правда сесия скоро.. (опять блин).. За окном весна которая не может не радовать...
Радует:).. Наши музыкальные дела с Гризом приобретают более ясные очертания...
Песни пишуться, сейчас небольшой, подьем.. Жду лета, и openair`ов палоток шашлыков, транса шманса, диджериду в лесу, с таблами...:) Хочу кольян из египта, чтоб Ленка привезла.. и денег на его покупку:)
Хочу зайти за угол в комнате из четырёх стен... говорят невозможно, неверю!
Хочу пользуясь случаем передать привет Ганеши :)
А вот ещё что хотел сказать: КАРИНА:)))
Всё пошёл себя спать...:)

"Ведь я не робот!"


Стрелять

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:15 + в цитатник
Стрелять

На веках твоих землетрясение,
Вот, вот вырвется из под них слеза!
На твоём лице сомнение,
В голове вопрос: «А права ли я?»
Ты будешь задавать себе,
Ещё много раз, вопрос данный,
Так же как, от пули холод странный…
Ответ, остался во мне на века.
Когда твоя мысль ещё была снаружи,
Я уже на вопрос, ответ тебе дал…
Но теперь на лице мини лужи…
Ведь я за пулю жизнь отдал…
Ты теперь не поймёшь себя долго,
Также как и картину вокруг себя…
А я хотел сказать тебе много,
Только вот шанса ты не дала!
....


(с) DOP

мда... Амбиции у нас с Гризом просто нереальные...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 00:13 + в цитатник
мда... Амбиции у нас с Гризом просто нереальные...
Но Всё получиться! да...

FOR EVERYONE WHO LOVES ANIMALS Внимание! ЭтоFOR

Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:29 + в цитатник
FOR EVERYONE WHO LOVES ANIMALS Внимание! Это
FOR EVERYONE WHO LOVES ANIMALS

Внимание!

Это не письмо про любовь к животным, а петиция в их
защиту. Краткое
содержание петиции:
Какой-то японский идиот в Нью-Йорке занимается
"изготовлением" уникальных
сувениров под названием Котята Банзай. Маленьким котятам
дают мышечный
релаксант и запихивают их в банки, где они остаются до
конца своих дней, не
имея никакой возможности двигаться или выйти оттуда. Возле
мордочки - дырки
для просовывания трубочки через которую кормят, а также
чтобы им было,чем
дышать.Таким же образом они должны справлять нужду с
другой стороны. По мере
того, как котята растут, их скелет должен принимать форму
банки, в которую
они запакованы. Продается это, как сувенир, безобидная
игрушка для детей, и
т.д.
далее

Dубовый Гаайъ

Суббота, 27 Марта 2004 г. 17:20 + в цитатник
· В электричку вошёл пожилой мужчина, и снова до боли знакомые слова: "Я Ветеран Великой Отечественной Войны, перенёс шесть операций…", он просил купить у него кроссворды по пять рублей - тем самым помочь ему. Несколько человек со скорбью в глазах (по крайней мере мне так показалось), полезли за деньгами… Кроссворд мне был не нужен, думаю ровно как и другим, я дал ему пять рублей и кроссворд попросил оставить себе… Мне эти деньги не сделают никакой погоды, а ему надеюсь хоть как то помогут…
далее

***

Пятница, 26 Марта 2004 г. 00:20 + в цитатник
Полотенце моих мыслей
Хочу кинуть в воду,
Чтоб утонуло...
И лежало на дне.. меня..
Не хочу чтоб,
душило, шарфом моих же желаний..
вместе с мыслями,
стреляющими со всех рук.
Не хочу что они меня убивали... не хочу!

Хочу чтоб осталось
только одна мысль
и была общая
у тебя и меня...
Которую каплями
завтрашнего дождя
можно с небесами разделить..
у тебя и меня...

Хочу проводить с тобою время..
Но не могу, вот так, сказать тебе...
меня убивает солнце и весна..
неимеют смысла без...

у тебя и меня...

(с) Dop

НЕт никах тупо!!! чЁ хочу то творю...

Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:27 + в цитатник
НЕт никах тупо!!! чЁ хочу то творю....!!

пидоры пидоры пидоры пиидоры .... - хаха угорает..

Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:11 + в цитатник
пидоры пидоры пидоры пиидоры .... - хаха угорает... мы в истерике...%)
пидоры приколльное слово....

мы не ПИДОРЫ!! УРА! нет... нет...
И МЫ ИМИ НЕ БЫЛИ И НЕ БУДЕМ!!!!

п.с. ничего личного...

Она мне очень.. а я ей? незнаю.. Но так хотелось

Пятница, 19 Марта 2004 г. 23:58 + в цитатник
Она мне очень.. а я ей? незнаю..
Но так хотелось бы чтоб тоже!

Моего мира нет...

Пятница, 19 Марта 2004 г. 01:10 + в цитатник

Моего мира нет...

Каждый день я рисую определённую модель окружающего меня мира, от всяких мелочей, до сложных ощущений...
Но наступает такой момент, когжда появляеться что то, чуство например, которого нет в моей модели мира, и это "чуство" в миг рушит все законы, логические связи, порядки, правила, понимания, и т.д. и неостаёться моего мира... его нет и я остаюсь один.. и чуствую себя абсолютно потеряным и не нужным ведь нет моего мира, есть твой мир, его, но моего мира нет...
(с) DOP

Наркотик действует по-разному на людей, и это

Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:30 + в цитатник
Наркотик действует по-разному на людей, и это понятно. Скажем, экстази дает тебе больше энергии. Но что ты будешь делать с этой лишней энергией - зависит только от тебя. Можешь танцевать, бегать, рисовать картины. Хаксли попал в точку, когда сказал, что мозг - это редукционный клапан, который получает огромный поток информации, и превращает его в ручеек, чтобы человек не свихнулся от количества инфо. Наркотики позволяют сдвинуть этот клапан, дабы получить несколько другой ручеек. Правда, кроме наркотиков есть множество других средств изменения этого ручейка, да вообще любое действие человека имеет какой-то эффект на местоположение ручейка, но возможно наркотик - самое быстродействующее средство.
Полность пост тут:
http://www.liveinternet.ru/users/napyccc/post1552276/

Насидел траффика 706 мегов из 700 возможных, пока

Среда, 17 Марта 2004 г. 22:39 + в цитатник
Насидел траффика 706 мегов из 700 возможных, пока тьфу тьфу не отключили... - интересно скока мне еще нахляву дадут добрые дяди сидеть?

Сделай так чтоб был спокоен яСделай море и

Среда, 17 Марта 2004 г. 22:02 + в цитатник

Сделай так чтоб был спокоен я
Сделай море и песчаный берег
Сделай солнце и оставь меня
На пустынном берегу
Ну а я застыну на песке
И смотреть на солнце буду
А оно за темно синей гладью
Будет тихо исчезать

(с) DOP

Сегодня мне второй раз в жизни сказали правду обо

Среда, 17 Марта 2004 г. 21:49 + в цитатник
Сегодня мне второй раз в жизни сказали правду обо мне...
И в тот и в этот раз я впал в дипресию... - после такой правды, рушиться всё вранье что ты успел наврать сам себе в голове, всё твои отмазы, и якобы забывки, и начинаешь видеть себя в таком свете, которого нет в спектре....
Чуствуешь себя абсолютно некчёмным, и потеряным... И незнаешь как изменить себя...


К вечеру всё прошло... - повезло... но правда осталась неизменной...


пс. Я очень благодарен этим двум людям, моим друзьям, за нелёгкие слова правды... они очень тяжелы.... но не прислушиваться к ним глупо...

I`m going deeper underground it`s to much panic in

Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:54 + в цитатник
I`m going deeper underground there`s TOO much panic in this town... (с) Jamiroquai

И я вместе с ним...


уруру..

Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:59 + в цитатник
уруру...


Поиск сообщений в Crawling_DOG
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь