-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


... если че мы тут трезвые...я ваще не пью...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_like_Angel   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 01:08 (ссылка)
:)А зачем бутылка в руках?
Для завершенности композиции?

А я все-таки последовала твоему совету и выложила фотки в альбом :)
Ответить С цитатой В цитатник
WildFly   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 01:41 (ссылка)
хих=) КРАСАВЦЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
WildFly   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 02:33 (ссылка)
ура! я пиво разглядела! это Эфес Пилснер, да? (как по-английски пишется - не помню 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:26 (ссылка)
Крысотень! :) Взаимопомощь - это так трогательно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grizz   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:47 (ссылка)
=))), Старались для композиции фотографии. (я справа)
WildFly, и правда, молодца, Efes Pilsener =))
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 22:09 (ссылка)
Girl_like_Angel, Друг просил подержать...
WildFly, УРА;))
Маленькая_очаровашка, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 22:23 (ссылка)
Girl_like_Angel, НУ и правильно (насчет фоток...)
Ответить С цитатой В цитатник
WildFly   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 05:50 (ссылка)
а и ещё вот вопрос: а где это вы? : )
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:07 (ссылка)
а это мы на ВВЦ ;) В метро%)
Ответить С цитатой В цитатник
WildFly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 02:21 (ссылка)
Эх и КРАСОТИЩЩЩА у вас там в метро=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хаха-toon   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 21:52 (ссылка)
^)))))))))):))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 23:03 (ссылка)
%))
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 09:56 (ссылка)
"а фотки здесь шумные..."
Ответить С цитатой В цитатник
Йошики   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 02:20 (ссылка)
ой... какая фотка прикольная )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку