You can die tomorrow... forgive all your friends.. |
|
|
Вот фотка там чёта глюкнуло.. |
|
|
<img src="http://www.liveinternet |

|
|
... |
|
|
Покрупнее вдруг кто не |
|
|
Порылся в клипарте нарыл кучу прикольных картинок, |
|
|
Вспомнил... |
|
|
...В музыке главное - музыка. Хорошая музыка |
|
|
«Она была…» Она была… Была красива… Была |
|
|
«Когда уж нет тебя» В первый день, когда уж нет |
|
|
Если ты не достиг, того чего хотел, значит кто-то |
|
|
http://www.membrana |
|
|
Странно... |
|
|
Результат теста "Ваша скрытая сущность" |
|
|
Результат теста "Кто Я?!!!!!!" |
|
|
Сесия |
|
|
НОВЫЙ.... Собрались почти все френды! НАбор слов |
|
|
Недельку небул в нете... и уже ящик |
|
|