-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crawler

 -Интересы

electroclash house music гад ползучий загнанный в угол падонак питер сеть пресмыкание сволочь сетевое обитание сетевые сообщества страх реальности ужас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 533
Написано: 1784


Как правильно покупать барабан?

Вторник, 10 Июня 2008 г. 02:53 + в цитатник
Это не вопрос, мудак, это рассказ!
Ах да, простите. Я расскажу. Вобщем, барабан надо покупать правильно. Это ясно всем, даже тем, кто не планирует его покупать. У меня нет какой-либо общей теории на этот счёт, я тупо расскажу как вышло у меня.
После полугода раздумий "а нужен ли мне барабан?", и нескольких месяцев размышлений "а тогда уж какой?". Надо в конце рабочего дня выйти на улицу и сделать один, я повторяю, один телефонный звонок, продолжительностью в несколько секунд, ну скажем тридцать. Потом, надо придти домой, поужинать мандаринами с помидорами, и взяв с собой соседа, ехать!
По дороге надо встретить знакомую женщину, которая подарит вам просто так бутылку "коньяку" (пять звёзд, не меньше), и ехать на метро. Выйдя из метро, надо выкурить по сигарете и отправиться к месту нахождения барабанов. Можно и пешком, но можно и на машине. Когда вы проделали этот нелёгкий путь и вас подвели к барабанам, считайте, что дело уже на девяносто пять процентов выполнено, потому что сосед, коньяк и стоящие рядом барабаны не дают вам пути к отступлению.
Далее, из всех барабанов надо взять свой, тот который вас уже выбрал. Иначе, если возьмёте чужой, вас ожидает разочарование и придётся его продавать. А ваш барабан будет тем временем одиноко плакать в пыльной коматёнке продающего барабаны. Когда вы взяли барабан в руки и убедились, что это действительно ваш - выбравший вас барабан, отдайте за него денег продающему, не считая, сколько скажут. Торг уместен при покупке редиски на рынке, или подгнивших бананов, а не барабанов.
Упакуйте барабан в пакет, что б не светиться: вашего лучистого счастья для прохожих будет итак достаточно. И езжайте домой, с ощущением человека забравшего ребёнка из детдома, той же дорогой. Всё, правильная покупка барабана завершена!
Дома можно пить коньяк с лимоном, играть на барабане, глумиться над соседями, курить сигареты и посмотреть кино перед сном - сегодня это на пользу.

ПС. Сосед и женщина с коньяком - опционально. Без них покупка тоже будет правильной. Но так веселее. :) Доволен?
Бля, вроде хорошо получилось.
Рубрики:  стрелы жизни
Метки:  

Бризка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:20 (ссылка)
всю жизнь мечтала о барабане) без шуток.
Ответить С цитатой В цитатник
crawler   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Купи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку